**RARE – 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE – BALCON – SAINT-CLOUD**

1 220 000 €
Référence : JC-T4-QTC-2-D
  • 97 m²
  • 12 577 €/m²
**RARE – 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE – BALCON – SAINT-CLOUD**

Dans un quartier résidentiel très recherché de Saint-Cloud, au sein d’une résidence neuve intimiste de standing, découvrez ce superbe 4 pièces situé au dernier étage, offrant calme, luminosité et volumes.

L’appartement se compléte par un balcon, idéal pour profiter d’un environnement paisible.

Il se compose de :
– Une entrée spacieuse
– Un séjour / cuisine lumineux
– Une suite parentale avec salle d’eau
– Deux chambres confortables
– Une seconde salle d’eau

Situé au dernier étage, ce bien bénéficie d’une atmosphère privilégiée, sans voisin au-dessus, avec une belle luminosité naturelle.

Prestations de standing :
Parquet, carrelage, volets roulants électriques, chauffage connecté, domotique, résidence sécurisée.
** Norme RE2020 – Parking – Faibles charges – Frais de notaire réduits**

Un bien rare et recherché, idéal pour une famille ou un couple en quête d’exclusivité.

Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…
490 000 €

Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 46 m²
  • 10 652 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…
450 000 €

Magnifique 3 pièces proche de toutes commodités…

Située au cœur de La Celle-Saint-Cloud, la résidence « Le…

  • 65 m²
  • 6 923 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…
355 000 €

Magnifique 2 pièces de 41 m2 proche…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 41 m²
  • 8 659 €/m²
Image de l'annonce * 3PIECES VUE SEINE - BALCON PLEIN…
655 000 €

* 3PIECES VUE SEINE – BALCON PLEIN…

* 3PIECES VUE SEINE – BALCON PLEIN SUD + PARKINGAu…

  • 63 m²
  • 10 397 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - Etage ELEVE- TERRASSE…
832 000 €

** 4 PIECES – Etage ELEVE- TERRASSE…

** 4 PIECES – Etage ELEVE- TERRASSE – Parking -…

  • 92 m²
  • 9 043 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES PLEIN SUD - VUE…
936 000 €

** 4 PIECES PLEIN SUD – VUE…

** 4 PIECES PLEIN SUD – VUE SEINE – BALCON…

  • 90 m²
  • 10 400 €/m²
Image de l'annonce -T2 avec BALCON proche métro 14 -
399 000 €

-T2 avec BALCON proche métro 14 –

Installez-vous aux portes de Paris et devenez propriétaire d'un véritable…

  • 40 m²
  • 9 975 €/m²
Image de l'annonce Superbe quatre pièces au cœur d'une belle…
746 000 €

Superbe quatre pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 85 m²
  • 8 776 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de standing proche des…
367 000 €

Magnifique 4 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 74 m²
  • 4 959 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 84 m2 à…
990 000 €

Magnifique 4 pièces de 84 m2 à…

Situé dans une rue calme et charmante, découvrez ce magnifique…

  • 84 m²
  • 11 786 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud