**RARE – 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE – BALCON – SAINT-CLOUD**

1 220 000 €
Référence : JC-T4-QTC-2-D
  • 97 m²
  • 12 577 €/m²
**RARE – 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE – BALCON – SAINT-CLOUD**

Dans un quartier résidentiel très recherché de Saint-Cloud, au sein d’une résidence neuve intimiste de standing, découvrez ce superbe 4 pièces situé au dernier étage, offrant calme, luminosité et volumes.

L’appartement se compléte par un balcon, idéal pour profiter d’un environnement paisible.

Il se compose de :
– Une entrée spacieuse
– Un séjour / cuisine lumineux
– Une suite parentale avec salle d’eau
– Deux chambres confortables
– Une seconde salle d’eau

Situé au dernier étage, ce bien bénéficie d’une atmosphère privilégiée, sans voisin au-dessus, avec une belle luminosité naturelle.

Prestations de standing :
Parquet, carrelage, volets roulants électriques, chauffage connecté, domotique, résidence sécurisée.
** Norme RE2020 – Parking – Faibles charges – Frais de notaire réduits**

Un bien rare et recherché, idéal pour une famille ou un couple en quête d’exclusivité.

Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BEAU 2 PIECES + Balcon + Parking…
460 000 €

BEAU 2 PIECES + Balcon + Parking…

BEAU 2 PIECES + Balcon + Parking et Cave -…

  • 48 m²
  • 9 583 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces proche de toutes commodités…
720 000 €

Magnifique 4 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 80 m²
  • 9 000 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de standing proche des…
318 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 62 m²
  • 5 129 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces en étage élevé – grand…
636 000 €

4 pièces en étage élevé – grand…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à proximité…

  • 98 m²
  • 6 490 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES exposé SUD OUEST +…
820 000 €

** 4 PIECES exposé SUD OUEST +…

** 4 PIECES exposé SUD OUEST + 2 BALCONS +…

  • 92 m²
  • 8 913 €/m²
Image de l'annonce Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…
2 000 000 €

Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 113 m²
  • 17 699 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 63m2 à Courbevoie…
632 000 €

Magnifique 3 pièces de 63m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 63 m²
  • 10 032 €/m²
Image de l'annonce **RARE - T3 + SUPERBE TERRASSE PLEIN…
566 000 €

**RARE – T3 + SUPERBE TERRASSE PLEIN…

**RARE – T3 + SUPERBE TERRASSE PLEIN SUD + Proche…

  • 68 m²
  • 8 324 €/m²
Image de l'annonce Magnifique deux pièces au cœur d'une belle…
416 000 €

Magnifique deux pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 45 m²
  • 9 244 €/m²
Image de l'annonce - RARE T4 en DUPLEX avec BALCONS…
817 000 €

– RARE T4 en DUPLEX avec BALCONS…

Au cœur d'un quartier en pleine mutation, nous vous proposons…

  • 95 m²
  • 8 600 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud