**SUPERBE 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – 100 m² – BALCON **

1 194 000 €
Référence : JC-T4-STC-1-D
  • 100 m²
  • 11 940 €/m²
**SUPERBE 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – 100 m² – BALCON – SAINT-CLOUD**

Dans un quartier résidentiel prisé de Saint-Cloud, au sein d’une résidence neuve intimiste de standing, découvrez ce magnifique 4 pièces offrant luminosité, volumes et confort.

L’appartement se compléte par un balcon idéal pour profiter de l’extérieur en toute tranquillité.

Il se compose de :

– Une entrée spacieuse avec rangements
– Un vaste séjour / cuisine ouvrant sur le balcon
– Une suite parentale avec salle d’eau
-Deux chambres confortables
– Une seconde salle d’eau

Son étage élevé et ses larges ouvertures garantissent une belle luminosité tout au long de la journée.

Prestations de standing :
Parquet, carrelage, volets roulants électriques, chauffage connecté, domotique, résidence sécurisée.
** Norme RE2020-Parking-Faibles charges-Frais de notaire réduits**

Un bien rare, idéal pour une famille recherchant espace et sérénité.

Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Rare 3 pièces LEVALLOIS - CAVE Metro**
477 000 €

**Rare 3 pièces LEVALLOIS – CAVE Metro**

RARE et EXCLUSIF – Livraison imminenteAppeler Elodie – (Numéro supprimé)En…

  • 47 m²
  • 10 149 €/m²
Image de l'annonce ** Magnifique MAISON 4 pièces - superbe…
1 528 000 €

** Magnifique MAISON 4 pièces – superbe…

Superbe MAISON avec jardinAppeler Elodie pour toute information au (Numéro…

  • 183 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 4 pièces terrasse - TERRASSE -…
967 000 €

**Superbe 4 pièces terrasse – TERRASSE -…

Appeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe résidence, emplacement…

  • 88 m²
  • 10 989 €/m²
Image de l'annonce PARIS 1 - CHATELET LES HALLES -…
140 400 €

PARIS 1 – CHATELET LES HALLES -…

PARIS 1 – CHATELET LES HALLES – STUDIOAu sixième étage…

  • 13 m²
  • 10 800 €/m²
Image de l'annonce PARIS 15 – SAINT-LAMBERT –APPARTEMENT AVEC TERRASSE…
698 000 €

PARIS 15 – SAINT-LAMBERT –APPARTEMENT AVEC TERRASSE…

Niché au cœur du quartier Saint-Lambert, l'un des secteurs les…

  • 68 m²
  • 10 265 €/m²
Image de l'annonce **PASSAGES - 4 pièces avec balcon -…
772 000 €

**PASSAGES – 4 pièces avec balcon -…

Baisse de prix – Retour de lotAppeler Elodie – (Numéro…

  • 71 m²
  • 10 873 €/m²
Image de l'annonce PARIS 3 - HAUT MARAIS - ARCHIVES…
620 000 €

PARIS 3 – HAUT MARAIS – ARCHIVES…

Paris 3ème – Haut Marais – angle Archives / Bretagne…

  • 41 m²
  • 15 122 €/m²
Image de l'annonce PARIS 6 - SAINT MICHEL - STUDIO…
172 000 €

PARIS 6 – SAINT MICHEL – STUDIO…

PARIS 6 – SAINT MICHEL – Studio 11,08 m² en…

  • 11 m²
  • 15 636 €/m²
Image de l'annonce **Superbe retour de lot 4 pièces balcon…
770 000 €

**Superbe retour de lot 4 pièces balcon…

Baisse de prix – Retour de lotAppeler Elodie – (Numéro…

  • 71 m²
  • 10 845 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 3 PIÈCES IDÉALEMENT…
461 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 3 PIÈCES IDÉALEMENT…

Découvrez cet appartement au charme de l'ancien mais entièrement rénové.Idéalement…

  • 48 m²
  • 9 604 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud