**MAGNIFIQUE 4 PIÈCES FAMILIAL – 100 m² – TERRASSE – SAINT-CLOUD**

1 134 000 €
Référence : JC-T4-STC-D
  • 100 m²
  • 11 340 €/m²

Dans un quartier résidentiel recherché de Saint-Cloud, au sein d’une résidence neuve intimiste de standing, découvrez ce superbe 4 pièces, offrant volumes, confort et prestations haut de gamme.

L’appartement est complété par une terrasse idéale pour vos moments de détente.

Il se compose de :
– Une grande entrée avec rangements
– Un vaste séjour / cuisine ouvert sur la terrasse
– Une suite parentale avec salle d’eau
– Deux chambres confortables
– Une seconde salle de bain

Un plan parfaitement optimisé, idéal pour une vie de famille confortable.

Prestations de standing :
Parquet, carrelage, volets roulants électriques, chauffage connecté, domotique, résidence sécurisée.

**Norme RE2020 – Parking – Faibles charges – Frais de notaire réduits**

Un bien rare à Saint-Cloud, réunissant espace, élégance et qualité de vie.

Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T3 avec exterieur très lumineux en étage,…
587 000 €

T3 avec exterieur très lumineux en étage,…

Ce 3 pièces privilégie la simplicité et l'efficacité : une…

  • 70 m²
  • 8 386 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces avec jardin et terrasse 67…
392 292 €

4 pièces avec jardin et terrasse 67…

Découvrez ce superbe appartement 4 pièces avec terrasse et jardin…

  • 80 m²
  • 4 904 €/m²
Image de l'annonce T3 La Défense à 9 min –…
327 000 €

T3 La Défense à 9 min –…

Appartements traversants pour la plupart, prolongés par un balcon, une…

  • 65 m²
  • 5 031 €/m²
Image de l'annonce **SUPERBE 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ –…
1 194 000 €

**SUPERBE 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ –…

**SUPERBE 4 PIÈCES EN ÉTAGE ÉLEVÉ – 100 m² –…

  • 100 m²
  • 11 940 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
292 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 56.48 m²
  • 5 170 €/m²
Image de l'annonce ** DERNIER ÉTAGE - Magnifique 3 pièces…
705 000 €

** DERNIER ÉTAGE – Magnifique 3 pièces…

Coup de coeur !Idéalement situé dans une rue calme au…

  • 70 m²
  • 10 071 €/m²
Image de l'annonce **2 PIÈCES – CŒUR DE VILLE –…
380 000 €

**2 PIÈCES – CŒUR DE VILLE –…

**2 PIÈCES – CŒUR DE VILLE – CHATOU- JARDIN**RÉSIDENCE DE…

  • 55 m²
  • 6 909 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3 pieces terrasse - Le plessis…
390 000 €

**Superbe 3 pieces terrasse – Le plessis…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Au plessis RobinsonUn superbe 3…

  • 70 m²
  • 5 571 €/m²
Image de l'annonce *OPPORTUNITE 3 PIÈCES TERRASSE- PARKING *
870 000 €

*OPPORTUNITE 3 PIÈCES TERRASSE- PARKING *

Contactez Elodie au (Numéro supprimé)Exceptionnel 3 pièces avec terrasse ,…

  • 76 m²
  • 11 447 €/m²
Image de l'annonce **VILLE-D’AVRAY – Maison contemporaine avec grand jardin…
1 280 000 €

**VILLE-D’AVRAY – Maison contemporaine avec grand jardin…

**VILLE-D'AVRAY – Maison contemporaine avec grand jardin aux portes de…

  • 137 m²
  • 9 343 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud