**SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE – SAINT-CLOUD**

815 000 €
Référence : JC-T3-STC-D
  • 75 m²
  • 10 867 €/m²
**SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE – SAINT-CLOUD**

Dans un quartier résidentiel prisé de Saint-Cloud, au sein d’une résidence neuve de standing à taille humaine, découvrez ce magnifique 3 pièces offrant de beaux volumes et une grande terrasse.

L’appartement est complété par une terrasse, idéale pour vos moments de détente.

Il se compose de :
– Une entrée avec rangements
– Un séjour / cuisine lumineux ouvrant sur la terrasse
– Deux belles chambres
– Une grande salle d’eau

Son plan optimisé, ses larges ouvertures et son exposition offrent une belle luminosité tout au long de la journée.

Prestations de qualité :
Parquet, carrelage, volets roulants électriques, chauffage connecté, domotique, résidence sécurisée.

– Norme RE2020
– Parking
– Faibles charges
– Frais de notaire réduits

Un bien rare sur le secteur, idéal pour une résidence principale confortable ou un investissement de qualité.

Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 3 pièces dernier étage avec terrasse…
565 000 €

Appartement 3 pièces dernier étage avec terrasse…

Dans une belle résidence recherchée, au 7? et dernier étage…

  • 59 m²
  • 9 576 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
475 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 85.9 m²
  • 5 530 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
474 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 82.8 m²
  • 5 725 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
430 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 71.4 m²
  • 6 022 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
404 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 68.9 m²
  • 5 864 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
506 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 85.9 m²
  • 5 891 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
325 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 46.9 m²
  • 6 930 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
395 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 64.1 m²
  • 6 162 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
392 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 66.1 m²
  • 5 930 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
333 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 45.2 m²
  • 7 367 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud