**SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE – SAINT-CLOUD**

815 000 €
Référence : JC-T3-STC-D
  • 75 m²
  • 10 867 €/m²
**SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE – SAINT-CLOUD**

Dans un quartier résidentiel prisé de Saint-Cloud, au sein d’une résidence neuve de standing à taille humaine, découvrez ce magnifique 3 pièces offrant de beaux volumes et une grande terrasse.

L’appartement est complété par une terrasse, idéale pour vos moments de détente.

Il se compose de :
– Une entrée avec rangements
– Un séjour / cuisine lumineux ouvrant sur la terrasse
– Deux belles chambres
– Une grande salle d’eau

Son plan optimisé, ses larges ouvertures et son exposition offrent une belle luminosité tout au long de la journée.

Prestations de qualité :
Parquet, carrelage, volets roulants électriques, chauffage connecté, domotique, résidence sécurisée.

– Norme RE2020
– Parking
– Faibles charges
– Frais de notaire réduits

Un bien rare sur le secteur, idéal pour une résidence principale confortable ou un investissement de qualité.

Contactez-moi pour plus d’informations.
Joanna – (Numéro supprimé)
Photos non contractuelles – Suggestions d’aménagement

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…
930 000 €

**RARE T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS + CAVE…

  • 100 m²
  • 9 300 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 2 pièces avec terrasse et jardin…
439 000 €

*Magnifique 2 pièces avec terrasse et jardin…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 44 m²
  • 9 977 €/m²
Image de l'annonce *Charmant 3 pièces avec terrasse idéalement situé*
580 000 €

*Charmant 3 pièces avec terrasse idéalement situé*

• 66 m²
  • 8 788 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP
767 000 €

4 PIECES AVEC TERRASSE ET ROOFTOP

Idéalement situé en centre-ville, à proximité de la mairie de…

  • 90 m²
  • 8 522 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…
630 000 €

Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 50 m²
  • 12 600 €/m²
Image de l'annonce Duplex d’exception de 3P avec IMMENSE TERRASSE!
820 000 €

Duplex d’exception de 3P avec IMMENSE TERRASSE!

Idéalement situé à deux pas du RER Robinson, à proximité…

  • 76 m²
  • 10 789 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…
490 000 €

Magnifique 2 pièces proche de toutes commodités…

Découvrez une résidence sécurisée où tout est accessible à pied…

  • 46 m²
  • 10 652 €/m²
Image de l'annonce ✨ NOUVEAU ! COUP DE CŒUR –…
980 000 €

✨ NOUVEAU ! COUP DE CŒUR –…

découvrez ce superbe T4 offrant 93,26 m² HABITABLES parfaitement répartis…

  • 95 m²
  • 10 316 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 105 m2 à…
1 400 000 €

Magnifique 5 pièces de 105 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 105 m²
  • 13 333 €/m²
Image de l'annonce GRAND 3 PIECES AVEC TERRASSE
830 000 €

GRAND 3 PIECES AVEC TERRASSE

Situé en plein centre ville.Dans une résidence de grand standing…

  • 76 m²
  • 10 921 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud