*OPPORTUNITE 3 PIÈCES TERRASSE- PARKING *

870 000 €
Référence : EM_T3_RETOURSCL12
  • 76 m²
  • 11 447 €/m²
Contactez Elodie au (Numéro supprimé)

Exceptionnel 3 pièces avec terrasse , dans une résidence de standing au calme, Local vélo, accès PMR.
Commerces et services, groupes scolaires, complexe sportif et transports à pied.

Ce superbe appartement , de plus de 75m2 avec terrasse de 22m2 est composée d’une entrée, de 2 belles chambres (dont une suite parentale avec salle d’eau) et une chambre ouverte sur la terrasse.
1 Parking
Logement BBC – Isolation thermique et phonique aux nouvelles normes – logement NF – accessible PMR éligible PTZ- Frais de notaire réduits – Faibles charges – Garanties (2 ans et 10 ans)
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **Superbe 3 pieces terrasse - Le plessis…
390 000 €

**Superbe 3 pieces terrasse – Le plessis…

Contact : Élodie – (Numéro supprimé)Au plessis RobinsonUn superbe 3…

  • 70 m²
  • 5 571 €/m²
Image de l'annonce *OPPORTUNITE 3 PIÈCES TERRASSE- PARKING *
870 000 €

*OPPORTUNITE 3 PIÈCES TERRASSE- PARKING *

Contactez Elodie au (Numéro supprimé)Exceptionnel 3 pièces avec terrasse ,…

  • 76 m²
  • 11 447 €/m²
Image de l'annonce **VILLE-D’AVRAY – Maison contemporaine avec grand jardin…
1 280 000 €

**VILLE-D’AVRAY – Maison contemporaine avec grand jardin…

**VILLE-D'AVRAY – Maison contemporaine avec grand jardin aux portes de…

  • 137 m²
  • 9 343 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
272 000 €

Les Terrasses Duparc

NOUVEAU à Bezons! L'opportunité de devenir propriétaire prend une nouvelle…

  • 56.43 m²
  • 4 820 €/m²
Image de l'annonce Grand jardin privatif et séjour traversant
420 750 €

Grand jardin privatif et séjour traversant

Le logement s'ouvre sur un grand jardin qui apporte immédiatement…

  • 65 m²
  • 6 473 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
286 000 €

Les Terrasses Duparc

• 68.32 m²
  • 4 186 €/m²
Image de l'annonce Les Terrasses Duparc
297 000 €

Les Terrasses Duparc

• 61.8 m²
  • 4 806 €/m²
Image de l'annonce ** Grand 3 pièces - TERRASSE**
760 000 €

** Grand 3 pièces – TERRASSE**

Coup de coeur !Idéalement situé dans une rue calme au…

  • 65 m²
  • 11 692 €/m²
Image de l'annonce T3 La Défense à 9 min –…
332 000 €

T3 La Défense à 9 min –…

Balcon de 11 m² orienté nord-ouest, ouvert sur le jardin…

  • 65 m²
  • 5 108 €/m²
Image de l'annonce NEUF LIVRÉ ** Grand 2 pièces avec…
664 000 €

NEUF LIVRÉ ** Grand 2 pièces avec…

OPPORTUNITÉ – appartement neuf déjà livré.Grand 2 pièces de 60…

  • 61 m²
  • 10 885 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud