*OPPORTUNITE 3 PIÈCES TERRASSE- PARKING *

870 000 €
Référence : EM_T3_RETOURSCL12
  • 76 m²
  • 11 447 €/m²
Contactez Elodie au (Numéro supprimé)

Exceptionnel 3 pièces avec terrasse , dans une résidence de standing au calme, Local vélo, accès PMR.
Commerces et services, groupes scolaires, complexe sportif et transports à pied.

Ce superbe appartement , de plus de 75m2 avec terrasse de 22m2 est composée d’une entrée, de 2 belles chambres (dont une suite parentale avec salle d’eau) et une chambre ouverte sur la terrasse.
1 Parking
Logement BBC – Isolation thermique et phonique aux nouvelles normes – logement NF – accessible PMR éligible PTZ- Frais de notaire réduits – Faibles charges – Garanties (2 ans et 10 ans)
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
329 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.15 m²
  • 5 562 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
379 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 62.11 m²
  • 6 102 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 2 pièces
291 000 €

PLURIELLES – 2 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 44.61 m²
  • 6 523 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
358 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.61 m²
  • 6 006 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
464 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 83.31 m²
  • 5 570 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
327 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 50.8 m²
  • 6 437 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
349 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 58.73 m²
  • 5 942 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
409 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 76.89 m²
  • 5 319 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 5 pièces
529 000 €

PLURIELLES – 5 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 91.34 m²
  • 5 792 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
336 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 58.36 m²
  • 5 757 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud