*OPPORTUNITE 3 PIÈCES TERRASSE- PARKING *

870 000 €
Référence : EM_T3_RETOURSCL12
  • 76 m²
  • 11 447 €/m²
Contactez Elodie au (Numéro supprimé)

Exceptionnel 3 pièces avec terrasse , dans une résidence de standing au calme, Local vélo, accès PMR.
Commerces et services, groupes scolaires, complexe sportif et transports à pied.

Ce superbe appartement , de plus de 75m2 avec terrasse de 22m2 est composée d’une entrée, de 2 belles chambres (dont une suite parentale avec salle d’eau) et une chambre ouverte sur la terrasse.
1 Parking
Logement BBC – Isolation thermique et phonique aux nouvelles normes – logement NF – accessible PMR éligible PTZ- Frais de notaire réduits – Faibles charges – Garanties (2 ans et 10 ans)
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** Charmant 2 pièces avec Terrasse +…
461 000 €

** Charmant 2 pièces avec Terrasse +…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 46 m²
  • 10 022 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR ! DERNIER ETAGE 2…
516 300 €

OPPORTUNITE A SAISIR ! DERNIER ETAGE 2…

à quelques centaines de mètres du métro ligne 12, cette…

  • 41 m²
  • 12 593 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN OUEST!
347 020 €

SUPERBE 3 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN OUEST!

Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous…

  • 75 m²
  • 4 627 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré ** Superbe Appartement avec Terrasse…
800 000 €

Bientôt Livré ** Superbe Appartement avec Terrasse…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 87 m²
  • 9 195 €/m²
Image de l'annonce T2 BALCON PARKING M13
423 000 €

T2 BALCON PARKING M13

Idéalement situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du…

  • 44 m²
  • 9 614 €/m²
Image de l'annonce BIEN EXCEPTIONNEL PAR SON GRAND EXTERIEUR 70M2…
1 538 000 €

BIEN EXCEPTIONNEL PAR SON GRAND EXTERIEUR 70M2…

A quelques centaines de mètres du centre ville et transports,…

  • 156 m²
  • 9 859 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC SOMPTUEUSE TERRASSE!
498 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC SOMPTUEUSE TERRASSE!

• 61 m²
  • 8 164 €/m²
Image de l'annonce T4 LOGGIA CAVE PARKING TRANSPORTS
1 399 900 €

T4 LOGGIA CAVE PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé dans le 12ᵉ arrondissement de Paris, à proximité…

  • 103 m²
  • 13 591 €/m²
Image de l'annonce BIEN A NE PAS MANQUER POUR UN…
309 000 €

BIEN A NE PAS MANQUER POUR UN…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 46 m²
  • 6 717 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN OUEST!
334 391 €

SUPERBE 3 PIÈCES EXPOSÉ PLEIN OUEST!

• 67 m²
  • 4 991 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud