**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON IDÉALEMENT SITUÉ**

725 000 €
Référence : EN_STC3
  • 71 m²
  • 10 211 €/m²
Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: commerces, services, mairie, groupes scolaires, ..

Cet appartement 3 pièces au sein d’une résidence de standing BBC, se compose d’une entrée avec placard, une cuisine ouverte sur un séjour lumineux, 2 chambres avec placards, une salle de bain et WC indépendant.
Un balcon complète le bien.

Plan parfaitement optimisé, aucune perte d’espace et prestations de grande qualité.
Suggestion d’aménagement non contractuelle.Éligible PTZ, Normes PMR, Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2 BALCON et PARKING– Résidence HAUT DE…
470 000 €

T2 BALCON et PARKING– Résidence HAUT DE…

Au sein d'une résidence ULTRA MODERNE, sécurisée et aux prestations…

  • 46 m²
  • 10 217 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage TRIPLE EXPOSITION avec…
1 360 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage TRIPLE EXPOSITION avec…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 120 m²
  • 11 333 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 849 000 €

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 140 m²
  • 13 207 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE +…
650 000 €

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE +…

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS en COEUR…

  • 85 m²
  • 7 647 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE Hypercentre T4 avec…
859 000 €

**RETOUR A LA VENTE Hypercentre T4 avec…

Un emplacement privilégié à seulement 250 mètres de Versailles, proche…

  • 95 m²
  • 9 042 €/m²
Image de l'annonce T3 avec beau BALCON et PARKING au…
577 300 €

T3 avec beau BALCON et PARKING au…

T3 Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un environnement pratique…

  • 62 m²
  • 9 311 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 46m2 à Paris…
740 000 €

Magnifique 2 pièces de 46m2 à Paris…

Alliant le charme parisien à une architecture éco-responsable de haut…

  • 46 m²
  • 16 087 €/m²
Image de l'annonce **RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…
950 000 €

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN…

**RARE Villa dans résidence SECURISEE avec JARDIN + TERRASSE +…

  • 117 m²
  • 8 120 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
1 142 700 €

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 133 m²
  • 8 592 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSES +…
965 000 €

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSES +…

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSES + ROOFTOP + PARKINGS/CAVE…

  • 96 m²
  • 10 052 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud