Bel Appartement 3 pièces à proximité immédiate des transports avec balcon !

485 000 €
Référence : PP_LCSC8
  • 65 m²
  • 7 462 €/m²
Une adresse rare, à 10 min à pieds de la gare de La Celle-Saint-Cloud, découvrez un appartement neuf d’exception alliant élégance contemporaine et environnement verdoyant et proche. C’est un appartement lumineux avec terrasse, balcon ou jardin, prestations haut de gamme et cadre de vie privilégié à quelques minutes de Paris.

L’appartement :

Superbe 3 pièces de 65 m²
Deux belles chambres lumineuses,
Grand séjour lumineux avec cuisine ouverte, qui donne accès à une terrasse

Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)

Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.

Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 42.61 m²
313 365 €

Appartement de 42.61 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 42.61 m²
  • 7 354 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.03 m²
308 246 €

Appartement de 43.03 m²

• 43.03 m²
  • 7 164 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44 m²
308 815 €

Appartement de 44 m²

• 44 m²
  • 7 019 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.36 m²
308 246 €

Appartement de 44.36 m²

• 44.36 m²
  • 6 949 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
463 791 €

Appartement de 81.25 m²

• 81.25 m²
  • 5 708 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.38 m²
313 365 €

Appartement de 44.38 m²

• 44.38 m²
  • 7 061 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
305 972 €

Appartement de 41.29 m²

• 41.29 m²
  • 7 410 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
361 137 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 5 653 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
400 948 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 277 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
298 009 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 778 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud