Charmant T3 lumineux avec une grande terrasse et une place de parking !

750 000 €
Référence : PP_Stcloud3
  • 75 m²
  • 10 000 €/m²
Découvrez un appartement neuf d’exception à Saint-Cloud, alliant élégance contemporaine, prestations haut de gamme et luminosité exceptionnelle. Parquet en chêne, menuiseries aluminium, domotique intégrée, chauffage connecté et superbes espaces extérieurs : tout a été pensé pour un confort absolu au quotidien.

Situé dans un environnement verdoyant et recherché, à proximité immédiate des commerces, écoles, transports et du Domaine national de Saint-Cloud, ce bien rare offre un cadre de vie privilégié aux portes de Paris.

L’appartement :

Superbe 3 pièces de 75 m² !
Trois belles chambres spacieuses
Superbe séjour lumineux de 30m² avec cuisine ouverte, donnant un accès au jardin,
Salle d’eau moderne,
Vendu avec une place de parking ainsi qu’une cave.

Prestations & avantages :

Résidence neuve de qualité
Ascenseur desservant tous les étages
Faibles charges
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)

Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.

Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Saint-Cloud (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Saint-Cloud et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce RARE T5 idéalement situé proche RER A…
780 000 €

RARE T5 idéalement situé proche RER A…

Idéalement situé à 10 minutes à pied du RER A,…

  • 110 m²
  • 7 091 €/m²
Image de l'annonce - RARE T6 avec BALCON, TERRASSE, CAVE…
1 196 500 €

– RARE T6 avec BALCON, TERRASSE, CAVE…

Devenez propriétaires d'un beau T6 de 130m2 niché au de…

  • 130 m²
  • 9 204 €/m²
Image de l'annonce **ETAGE ELEVE+ TERRASSE 30m2 + PARKING +…
407 000 €

**ETAGE ELEVE+ TERRASSE 30m2 + PARKING +…

**ETAGE ELEVE+ TERRASSE 30m2 + PARKING + Proche RER AAu…

  • 68 m²
  • 5 985 €/m²
Image de l'annonce -T4 PROCHE TRANSPORTS et COMMODITES -
613 000 €

-T4 PROCHE TRANSPORTS et COMMODITES –

Devenez propriétaires d'un beau T4 aux portes de Paris !…

  • 80 m²
  • 7 663 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 60m2 à Puteaux…
596 000 €

Magnifique 2 pièces de 60m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 60 m²
  • 9 933 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - TERRASSE 17m2- Parking…
444 000 €

** 4 PIECES – TERRASSE 17m2- Parking…

** 4 PIECES – TERRASSE 17m2- Parking – Proche RER…

  • 87 m²
  • 5 103 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DE LOT - 5 pièces +…
635 000 €

**RETOUR DE LOT – 5 pièces +…

**RETOUR DE LOT – 5 pièces + DEJA LIVRE -…

  • 108 m²
  • 5 880 €/m²
Image de l'annonce 92 - MEUDON BELLEVUE - CHARMANTE MAISON…
980 000 €

92 – MEUDON BELLEVUE – CHARMANTE MAISON…

Meudon Bellevue – Maison ancienne avec jardinCharmante maison ancienne de…

  • 102 m²
  • 9 608 €/m²
Image de l'annonce - T3 PROCHE QUAIS DE SEINE et…
483 500 €

– T3 PROCHE QUAIS DE SEINE et…

Devenez propriétaire d'un T3 dans la très prisée ville de…

  • 70 m²
  • 6 907 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - BALCON - Parking…
603 000 €

** 4 PIECES – BALCON – Parking…

** 4 PIECES – BALCON – Parking – Proche Ligne…

  • 85 m²
  • 7 094 €/m²

L’actualité immobilière à Saint-Cloud