Charmant T4 lumineux proche transports avec un grand balcon et deux places de parking !

1 054 000 €
Référence : PP_Stcloud1
  • 101 m²
  • 10 436 €/m²
Découvrez un appartement neuf d’exception à Saint-Cloud, alliant élégance contemporaine, prestations haut de gamme et luminosité exceptionnelle. Parquet en chêne, menuiseries aluminium, domotique intégrée, chauffage connecté et superbes espaces extérieurs : tout a été pensé pour un confort absolu au quotidien.

Situé dans un environnement verdoyant et recherché, à proximité immédiate des commerces, écoles, transports et du Domaine national de Saint-Cloud, ce bien rare offre un cadre de vie privilégié aux portes de Paris.
L’appartement :

Superbe 4 pièces de 101 m² !
Trois belles chambres spacieuses
Superbe séjour de 35m² avec cuisine ouverte, donnant un accès à un beau balcon
Salle d’eau moderne
Vendu avec deux places de parking et une cave.

Prestations & avantages :

Résidence neuve de qualité
Ascenseur desservant tous les étages
Faibles charges
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS
Logement basse consommation
Isolation thermique et phonique aux dernières normes
Accessible PMR
Éligible au PTZ (Prêt à Taux Zéro)

Résidence neuve – photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
D’autres appartements sont disponibles sur demande.

Plus d’informations au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1