Sisley / 4P avec balcon et parking

559 000 €
Référence : 7561346
  • 82 m²
  • 6 817 €/m²
Dans l’ensemble immobilier en copropriété La Promenade Sisley, situé à Suresnes, 1 Avenue Justin Godart, IT FLAT vous propose au 2ème étage un appartement type 4P, traversant de 82, 80 m2 exposé à l’Ouest côté salon, cuisine et une chambre et Est pour les 2 autres chambres.

Il comprend :
– une grande entrée avec un wc invités
– une cuisine aménagée ouverte sur le séjour avec balcon
– 2 chambres dont une avec placard
– 1 chambre avec sa salle d’eau privative
– 1 salle de bains
– un WC séparé
Les pièces d’eau sont carrelées, le reste de l’appartement est en parquet.

DPE : Performance énergétique : C (98 kwh/m2/an) consommation énergie primaire dont émissions de gaz à effet de serre : C (21 kgC02/m2/an).
Estimation facture entre 612 Euros et 828 Euros par an.

Prix moyens des énergies indexés au 1er janvier 2021
Honoraires inclus dans le prix à la charge du vendeur.

559.000€ avec parking
Honoraires à la charge du vendeur.

L’appartement est en parfait état.
Un emplacement de parking et une cave dans l’immeuble complètent cette offre.

Les charges s’élèvent à environ à 338 € par mois (chauffage collectif, ascenseur et charges communes générales comprises).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Energétique

Année de construction 2012

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Suresnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Suresnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Asnières-sur-Seine – T3 avec terrasse et jardin…
455 000 €

Asnières-sur-Seine – T3 avec terrasse et jardin…

Situé à Asnières-sur-Seine, à proximité du boulevard Voltaire, découvrez ce…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE
657 000 €

4 PIECES EN ETAGE AVEC TERRASSE

APPARTEMENT FAMILIAL EN ETAGE – 3 CHAMBRES AVEC TERRASSE VUE…

  • 80 m²
  • 8 213 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces familial avec JARDIN et TERRASSE…
1 400 000 €

5 pièces familial avec JARDIN et TERRASSE…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 105 m²
  • 13 333 €/m²
Image de l'annonce Livraison proche** Magnifique 3 pièces avec Terrasse…
629 000 €

Livraison proche** Magnifique 3 pièces avec Terrasse…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 62 m²
  • 10 145 €/m²
Image de l'annonce Un esprit maison aux portes de Paris…
776 000 €

Un esprit maison aux portes de Paris…

À Asnières-sur-Seine, dans un environnement résidentiel agréable, découvrez ce magnifique…

  • 110 m²
  • 7 055 €/m²
Image de l'annonce Un cocon lumineux au cœur du quartier…
425 000 €

Un cocon lumineux au cœur du quartier…

À seulement quelques pas du métro et de toutes les…

  • 58 m²
  • 7 328 €/m²
Image de l'annonce Rare! Somptueux 3p EN REZ-DE-JARDIN!!
760 000 €

Rare! Somptueux 3p EN REZ-DE-JARDIN!!

Idéalement situé proche des commerces et métro MARCEL SEMBAT, nous…

  • 62 m²
  • 12 258 €/m²
Image de l'annonce Superbe retour de lot: 2P avec terrasse…
385 075 €

Superbe retour de lot: 2P avec terrasse…

Nous avons le plaisir de vous proposer ce retour de…

  • 61 m²
  • 6 313 €/m²
Image de l'annonce AU PIED DE LA LIGNE 12 4…
919 000 €

AU PIED DE LA LIGNE 12 4…

A quelques centaines de mètres du métro ligne 12, résidence…

  • 91 m²
  • 10 099 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…
1 350 000 €

4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 100 m²
  • 13 500 €/m²

L’actualité immobilière à Suresnes