Sisley / 4P avec balcon et parking

559 000 €
Référence : 7561346
  • 82 m²
  • 6 817 €/m²
Dans l’ensemble immobilier en copropriété La Promenade Sisley, situé à Suresnes, 1 Avenue Justin Godart, IT FLAT vous propose au 2ème étage un appartement type 4P, traversant de 82, 80 m2 exposé à l’Ouest côté salon, cuisine et une chambre et Est pour les 2 autres chambres.

Il comprend :
– une grande entrée avec un wc invités
– une cuisine aménagée ouverte sur le séjour avec balcon
– 2 chambres dont une avec placard
– 1 chambre avec sa salle d’eau privative
– 1 salle de bains
– un WC séparé
Les pièces d’eau sont carrelées, le reste de l’appartement est en parquet.

DPE : Performance énergétique : C (98 kwh/m2/an) consommation énergie primaire dont émissions de gaz à effet de serre : C (21 kgC02/m2/an).
Estimation facture entre 612 Euros et 828 Euros par an.

Prix moyens des énergies indexés au 1er janvier 2021
Honoraires inclus dans le prix à la charge du vendeur.

559.000€ avec parking
Honoraires à la charge du vendeur.

L’appartement est en parfait état.
Un emplacement de parking et une cave dans l’immeuble complètent cette offre.

Les charges s’élèvent à environ à 338 € par mois (chauffage collectif, ascenseur et charges communes générales comprises).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 2
Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI
Cave OUI
Interphone OUI

Energétique

Année de construction 2012

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Suresnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Suresnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
309 953 €

Appartement de 43.97 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 43.97 m²
  • 7 049 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
307 109 €

Appartement de 41.29 m²

• 41.29 m²
  • 7 438 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
305 972 €

Appartement de 41.13 m²

• 41.13 m²
  • 7 439 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.13 m²
307 678 €

Appartement de 41.13 m²

• 41.13 m²
  • 7 481 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 71 m²
430 521 €

Appartement de 71 m²

• 71 m²
  • 6 064 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 82.41 m²
499 905 €

Appartement de 82.41 m²

• 82.41 m²
  • 6 066 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
413 460 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 472 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
325 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 59.15 m²
  • 5 495 €/m²
Image de l'annonce LE 5
215 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 42.41 m²
  • 5 070 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 4 pièces
419 000 €

PLURIELLES – 4 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 73.86 m²
  • 5 673 €/m²

L’actualité immobilière à Suresnes