4 PIECES EN DUPLEX AVEC TERRASSE BIENTOT LIVRÉ VUE SUR LA DEFENSE

880 000 €
Référence : LP_92F066
  • 100 m²
  • 8 800 €/m²
RETOUR A LA VENTE BIENTOT LIVRÉ.
Situé proche du centre ville.
Dans une résidence de grand standing BBC.
Ce 4 pièces de 98m2 se situe au 5ème étage et comprend une entrée, un séjour avec cuisine de 39m2 ouvrant sur une terrasse de 17m2, une salle de bains.
A l’étage 3 chambres, une salle de bains.
Vue sur la défense.
Plans et visites sur demande au (Numéro supprimé).
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Normes RT 2012, faibles charges, frais de notaire réduits.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Étage 5
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Suresnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Suresnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement de 81.25 m²
463 791 €

Appartement de 81.25 m²

REMISE EXCEPTIONNELLE DE – 8 %*Pourquoi être locataire quand on…

  • 81.25 m²
  • 5 708 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 44.38 m²
313 365 €

Appartement de 44.38 m²

• 44.38 m²
  • 7 061 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 41.29 m²
305 972 €

Appartement de 41.29 m²

• 41.29 m²
  • 7 410 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
361 137 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 5 653 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
400 948 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 277 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
298 009 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 778 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 33.47 m²
237 725 €

Appartement de 33.47 m²

• 33.47 m²
  • 7 103 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 63.88 m²
418 009 €

Appartement de 63.88 m²

• 63.88 m²
  • 6 544 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 45.7 m²
304 834 €

Appartement de 45.7 m²

• 45.7 m²
  • 6 670 €/m²
Image de l'annonce Appartement de 43.97 m²
306 540 €

Appartement de 43.97 m²

• 43.97 m²
  • 6 972 €/m²

L’actualité immobilière à Suresnes