3 PIECES AVEC TERRASSE

610 000 €
Référence : LP_92M611
  • 67 m²
  • 9 104 €/m²
BIENTOT LIVRÉ
Situé proche du centre ville.
Dans une résidence de grand standing BBC.
Cet appartement comme une maison 3 pièces de 67 m2 se situe en rez de jardin
Il comprend une entrée, un séjour avec cuisine ouvrant sur une terrasse de 13m2, 2 chambres, une salle de bains.
Plans et visites au (Numéro supprimé).
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire réduits.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Suresnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Suresnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
1 142 700 €

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 133 m²
  • 8 592 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSES +…
965 000 €

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSES +…

**RARE T4 Dernier Étage avec TERRASSES + ROOFTOP + PARKINGS/CAVE…

  • 96 m²
  • 10 052 €/m²
Image de l'annonce STUDIO PUTEAUX proche TRANSPORTS
290 600 €

STUDIO PUTEAUX proche TRANSPORTS

Situé à Puteaux, à mi-chemin entre le centre-ville et La…

  • 24 m²
  • 12 108 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…
608 000 €

Exceptionnel 4 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 4 pièces situé au 6ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 85 m²
  • 7 153 €/m²
Image de l'annonce **Rare 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
405 000 €

**Rare 4 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 70 m²
  • 5 786 €/m²
Image de l'annonce T3 Puteaux, BUANDERIE BALCON PARKING quartier recherché
560 000 €

T3 Puteaux, BUANDERIE BALCON PARKING quartier recherché

Idéalement situé dans l'immeuble de standing, au cœur d'un quartier…

  • 62 m²
  • 9 032 €/m²
Image de l'annonce **RARE à 400m Gare T4 DERNIER ETAGE…
860 000 €

**RARE à 400m Gare T4 DERNIER ETAGE…

**RARE à 400m Gare T4 DERNIER ETAGE avec TERRASSE +…

  • 101 m²
  • 8 515 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en étage OUEST avec TERRASSE…
1 190 000 €

**RARE T4 en étage OUEST avec TERRASSE…

**RARE T4 en étage OUEST avec BALCON à 5min GUY…

  • 97 m²
  • 12 268 €/m²
Image de l'annonce **RARE Sud-Ouest T5 DERNIER VUE DEGAGEE avec…
980 500 €

**RARE Sud-Ouest T5 DERNIER VUE DEGAGEE avec…

**RARE Sud-Ouest T5 DERNIER VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 120 m²
  • 8 171 €/m²
Image de l'annonce **Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS…
648 000 €

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS…

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS à 350m GARE**La…

  • 96 m²
  • 6 750 €/m²

L’actualité immobilière à Suresnes