GRAND 3 PIECES AVEC VASTE TERRASSE BIENTOT LIVRÉ

843 000 €
Référence : LP_92ML5
  • 80 m²
  • 10 538 €/m²
RETOUR A LA VENTE BIENTOT LIVRÉ.
Situé proche du centre ville.
Dans une résidence de grand standing BBC.
Ce grand 3 pièces de 90m2 se situe au 3ème étage.
Il comprend une entrée, un séjour avec cuisine de 38m2 ouvrant sur une terrasse spacieuse de 94m2, 2 chambres, une salle de bains.
Plans et visites sur demande au (Numéro supprimé).
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Normes RT 2012, faibles charges, frais de notaire réduits.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 3
Ascenseur OUI
Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Suresnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Suresnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce SUPERBE 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE!
693 000 €

SUPERBE 4 PIÈCES AVEC GRANDE TERRASSE!

Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous…

  • 81 m²
  • 8 556 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 623 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 197 m²
  • 8 239 €/m²
Image de l'annonce Maison avec fort potentiel locatif – 134…
499 000 €

Maison avec fort potentiel locatif – 134…

Bienvenue chez Abriculteurs, l'agence familiale qui s'engage à un service…

  • 134 m²
  • 3 724 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 2p de 40 m2 avec BEL…
510 000 €

**Superbe 2p de 40 m2 avec BEL…

Idéalement situé proche du métro MARCEL SEMBAT, des commerces et…

  • 40 m²
  • 12 750 €/m²
Image de l'annonce T4 TERRASSES PARKING TRANSPORTS
774 100 €

T4 TERRASSES PARKING TRANSPORTS

Idéalement situé à Puteaux, au sein d'un quartier recherché et…

  • 80 m²
  • 9 676 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!
455 000 €

SUPERBE 3P AVEC EXTERIEUR PROCHE METRO!

Situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du métro…

  • 61 m²
  • 7 459 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 2 pièces proche centre ville…
360 000 €

Bel Appartement 2 pièces proche centre ville…

Implanté aux portes du centre-ville de Rueil-Malmaison (5 min à…

  • 47 m²
  • 7 660 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 4ᵉ étage – Balcon de…
352 000 €

Appartement familial 4ᵉ étage – Balcon de…

Dans une résidence de standing, au cœur du secteur recherché…

  • 83 m²
  • 4 241 €/m²
Image de l'annonce SOMPTUEUX 3 PIECES AVEC GRANDE TERRASSE
631 000 €

SOMPTUEUX 3 PIECES AVEC GRANDE TERRASSE

RARE!! Face à la Seine et proche des commerces et…

  • 65 m²
  • 9 708 €/m²
Image de l'annonce T3 DERNIER ETAGE BALCON PARKING TRANSPORTS
655 900 €

T3 DERNIER ETAGE BALCON PARKING TRANSPORTS

• 61 m²
  • 10 752 €/m²

L’actualité immobilière à Suresnes