LOT 04 – 4 PIECES + TERRASSE + PARKING

669 000 €
Référence : 6755
  • 83 m²
  • 8 060 €/m²
SURESNES – LES VOILES –
Une mini-résidence composée de 9 appartements de grand standing disposant d’espaces extérieurs, nous proposons un 4 pièces de 83.11m² comprenant entrée, séjour avec cuisine US, 3 chambres, deux salles d’eau et wc. Toutes les pièces principales s’ouvrent sur une terrasse.
Un parking inclus. Toutes les pièces ouvrant sur une terrasse de + de 22m².
A seulement quelques minutes de Paris en voiture et de la Défense par le Tram station « Suresnes Longchamps » à 300m environ. Les commerces du centre-ville sont accessibles à pieds. Le weekend, vous pourrez profiter du Bois de Boulogne.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Suresnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Suresnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 avec BALCON +…
1 095 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 120 m²
  • 9 125 €/m²
Image de l'annonce RARE SUR LE NEUF : MAISON D’EXCEPTION…
1 623 000 €

RARE SUR LE NEUF : MAISON D’EXCEPTION…

Idéalement située dans un cadre urbain d'une qualité rare, entre…

  • 198 m²
  • 8 197 €/m²
Image de l'annonce **Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS…
648 000 €

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS…

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE Sud-Ouest avec PARKINGS à 350m GARE**La…

  • 96 m²
  • 6 750 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
880 700 €

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T5 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 105 m²
  • 8 388 €/m²
Image de l'annonce **Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche…
680 000 €

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche…

**Rare DERNIER ETAGE TERRASSE avec PARKINGS Proche TRAM et COMMODITES**Vous…

  • 100 m²
  • 6 800 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en Étage avec TERRASSE +…
860 000 €

**RARE T4 en Étage avec TERRASSE +…

**RARE T4 en Étage avec TERRASSE + PARKINGS + CAVE…

  • 95 m²
  • 9 053 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS…
590 000 €

**RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS…

**RARE T4 avec GRAND BALCON + PARKINGS en COEUR DE…

  • 90 m²
  • 6 556 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…
799 000 €

**RETOUR DERNIER ETAGE 100m² TERRASSE Ligne 15…

**T4 DERNIER ETAGE TERRASSE revenu à la vente sur le…

  • 85 m²
  • 9 400 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE Hypercentre T4 avec…
799 000 €

**RETOUR A LA VENTE Hypercentre T4 avec…

Un emplacement privilégié à seulement 250 mètres de Versailles, proche…

  • 90 m²
  • 8 878 €/m²
Image de l'annonce - T3 PROCHE QUAIS DE SEINE et…
483 500 €

– T3 PROCHE QUAIS DE SEINE et…

Devenez propriétaire d'un T3 dans la très prisée ville de…

  • 70 m²
  • 6 907 €/m²

L’actualité immobilière à Suresnes