LOT 04 – 4 PIECES + TERRASSE + PARKING

669 000 €
Référence : 6755
  • 83 m²
  • 8 060 €/m²
SURESNES – LES VOILES –
Une mini-résidence composée de 9 appartements de grand standing disposant d’espaces extérieurs, nous proposons un 4 pièces de 83.11m² comprenant entrée, séjour avec cuisine US, 3 chambres, deux salles d’eau et wc. Toutes les pièces principales s’ouvrent sur une terrasse.
Un parking inclus. Toutes les pièces ouvrant sur une terrasse de + de 22m².
A seulement quelques minutes de Paris en voiture et de la Défense par le Tram station « Suresnes Longchamps » à 300m environ. Les commerces du centre-ville sont accessibles à pieds. Le weekend, vous pourrez profiter du Bois de Boulogne.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 2

Commodités

Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Suresnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Suresnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
797 300 €

**RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 95 m²
  • 8 393 €/m²
Image de l'annonce BIEN D’EXCEPTION – MAGNIFIQUE 4 PIÈCES DE…
1 920 000 €

BIEN D’EXCEPTION – MAGNIFIQUE 4 PIÈCES DE…

Découvrez ce somptueux appartement familial de plus de 131 m²…

  • 100 m²
  • 19 200 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…
755 000 €

**LANCEMENT T4 Dernier Étage 170m² TERRASSE +…

La résidence prend place dans un quartier où tous les…

  • 100 m²
  • 7 550 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…
1 360 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 105 m²
  • 12 952 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…
660 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T3 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 68 m²
  • 9 706 €/m²
Image de l'annonce PARIS 18-DUPLEX DE 89.79M2, AU DERNIER ETAGE,…
895 000 €

PARIS 18-DUPLEX DE 89.79M2, AU DERNIER ETAGE,…

À Paris, dans le XVIIIème arrondissement, à 200 mètres du…

  • 89 m²
  • 10 056 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…
1 440 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 sur Cour avec…

• 135 m²
  • 10 667 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 670 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 200 m²
  • 8 350 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…
749 300 €

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON +…

**RETOUR T4 en ETAGE avec BALCON + PARKING à 400m…

  • 82 m²
  • 9 138 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…
298 000 €

**Superbe 3 PIÈCES avec belle TERRASSE et…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, résidentiel…

  • 56 m²
  • 5 321 €/m²

L’actualité immobilière à Suresnes