06 – 4 pièces avec terrasse de 22m² et parking en sous sol

798 000 €
Référence : 6756
  • 87 m²
  • 9 172 €/m²
Découvrez ce magnifique 4 pièces de 87,19 m², conçu pour offrir espace, confort et luminosité au quotidien.
Il comprend un séjour spacieux, une cuisine indépendante, trois chambres, une salle de bains, une salle d’eau, ainsi qu’un WC indépendant.
La pièce de vie s’ouvre sur une superbe terrasse de 22,17 m², idéale pour profiter de moments privilégiés en extérieur. Parking inclus.

A seulement quelques minutes de Paris et de La Défense (Tram T2 ? station Suresnes Longchamp à environ 300 m), vous profiterez d’un cadre de vie rare, à la fois calme, résidentiel et connecté.
Les commerces du centre-ville sont accessibles à pied, et le Bois de Boulogne offre une parenthèse nature pour vos week-ends. Un bien rare où élégance, sérénité et qualité de vie se rencontrent.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Nombre d'étage 6
Ascenseur OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Suresnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Suresnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…
850 000 €

LEVALLOIS-PERRET – Appartement 3 pièces avec balcon…

Levallois-Perret / Dans un secteur résidentiel prisé, à proximité des…

  • 69 m²
  • 12 319 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique maison d'exception idéalement située*
1 607 000 €

*Magnifique maison d’exception idéalement située*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 198 m²
  • 8 116 €/m²
Image de l'annonce **RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…
1 400 000 €

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE +…

**RARE VILLA de LUXE avec TERRASSE + JARDIN + GARAGES…

  • 182 m²
  • 7 692 €/m²
Image de l'annonce SOMPTUEUX 4 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…
911 000 €

SOMPTUEUX 4 PIECES AVEC VUE EXCEPTIONNELLE ET…

RARE!! Face à la Seine et proche des commerces et…

  • 85 m²
  • 10 718 €/m²
Image de l'annonce Bientôt Livré ** Rare et Exceptionnel Appartement…
2 006 925 €

Bientôt Livré ** Rare et Exceptionnel Appartement…

Situé sur les Bords de Seine, au sein du prestigieux…

  • 146 m²
  • 13 746 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces spacieux avec TROIS BALCONS au…
1 600 000 €

5 pièces spacieux avec TROIS BALCONS au…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 118 m²
  • 13 559 €/m²
Image de l'annonce STUDIO EN ETAGE SUR JARDINS AU CALME
214 000 €

STUDIO EN ETAGE SUR JARDINS AU CALME

Situé à proximité de la ligne 15.Dans une résidence neuve…

  • 26 m²
  • 8 231 €/m²
Image de l'annonce **RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…
797 300 €

**RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec…

**RARE T4 en ETAGE VUE DEGAGEE avec BALCON + PARKINGS**La…

  • 95 m²
  • 8 393 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN!
545 000 €

SUPERBE 3 PIÈCES AVEC GRAND JARDIN!

Idéalement situé proche des commerces, transports et établissements scolaires, nous…

  • 65 m²
  • 8 385 €/m²
Image de l'annonce Bel Appartement 4 pièces proche transports avec…
610 000 €

Bel Appartement 4 pièces proche transports avec…

Une adresse rare, à 10 min à pieds de la…

  • 82 m²
  • 7 439 €/m²

L’actualité immobilière à Suresnes