2 PIECES AVEC BALCON BIENTOT LIVRÉ

433 000 €
Référence : LP_92HD77
  • 45 m²
  • 9 622 €/m²
BIENTOT LIVRÉ – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Situé proche du centre ville et à moins de 10 minutes à pied du T2 Belvédère.
Dans une résidence de grand standing BBC.
Cet appartement 2 pièces de 45m2 se situe au 4ème étage
Il comprend une entrée, un séjour avec cuisine ouvrant sur un balcon exposé SUD EST, une chambre, une salle de bains.
une place de parking.
Plans et visites au (Numéro supprimé).
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire réduits.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Suresnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Suresnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE…
872 100 €

**RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE…

**RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE avec TERRASSE +…

  • 115 m²
  • 7 583 €/m²
Image de l'annonce **PASSAGES - 3 pièces - étage élevé…
745 000 €

**PASSAGES – 3 pièces – étage élevé…

Retour de lotAppeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe…

  • 63 m²
  • 11 825 €/m²
Image de l'annonce Opportunité 3 pièces métro 15 à proximité…
425 000 €

Opportunité 3 pièces métro 15 à proximité…

Exceptionnel 3 pièces situé au 2ème étage d'une résidence contemporaine…

  • 66 m²
  • 6 439 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…
1 460 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 120 m²
  • 12 167 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 avec BALCON +…
1 095 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 120 m²
  • 9 125 €/m²
Image de l'annonce T4 avec terrasse SUD et parking
769 300 €

T4 avec terrasse SUD et parking

Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un emplacement pratique et…

  • 81 m²
  • 9 498 €/m²
Image de l'annonce SO HERITAGE
535 001 €

SO HERITAGE

VENEZ VISITER nos appartements décorés ! VIVEZ L'HERITAGE DANS LE…

  • 96.5 m²
  • 5 544 €/m²
Image de l'annonce **RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…
1 278 000 €

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU…

**RARE RETOUR en Étage Au PIED DU METRO Grand T5…

  • 115 m²
  • 11 113 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON PARKING proche transports
693 600 €

T3 BALCON PARKING proche transports

Au sein de la même résidence ultra MODERNE et SÉCURISÉE,…

  • 66 m²
  • 10 509 €/m²
Image de l'annonce RARE T4 TERRASSE CAVE PARKING proche TRANSPORTS
769 000 €

RARE T4 TERRASSE CAVE PARKING proche TRANSPORTS

Dans un environnement privilégié d'Issy-les-Moulineaux, à proximité du métro Mairie…

  • 78 m²
  • 9 859 €/m²

L’actualité immobilière à Suresnes