2 PIECES AVEC BALCON BIENTOT LIVRÉ

433 000 €
Référence : LP_92HD77
  • 45 m²
  • 9 622 €/m²
BIENTOT LIVRÉ – FRAIS DE NOTAIRE OFFERTS
Situé proche du centre ville et à moins de 10 minutes à pied du T2 Belvédère.
Dans une résidence de grand standing BBC.
Cet appartement 2 pièces de 45m2 se situe au 4ème étage
Il comprend une entrée, un séjour avec cuisine ouvrant sur un balcon exposé SUD EST, une chambre, une salle de bains.
une place de parking.
Plans et visites au (Numéro supprimé).
Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Normes RE 2020, faibles charges, frais de notaire réduits.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 2
Chambres 1
Salle de bain 1

Commodités

Étage 4
Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Suresnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Suresnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…
615 000 €

Appartement 3 pièces – Balcon – Asnières-sur-Seine…

Asnières-sur-Seine / Centre-ville, dans une élégante résidence contemporaine idéalement située,…

  • 62 m²
  • 9 919 €/m²
Image de l'annonce Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…
1 110 000 €

Dernier étage – 4 pièces d’exception avec…

Situé au dernier étage d'une résidence moderne, ce 4 pièces…

  • 81 m²
  • 13 704 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 63 m2 à…
795 000 €

Magnifique 3 pièces de 63 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 63 m²
  • 12 619 €/m²
Image de l'annonce Magnifique trois pièces au cœur d'une belle…
569 000 €

Magnifique trois pièces au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 65 m²
  • 8 754 €/m²
552 000 €

Magnifique trois pièces au cœur d’une belle…

• 65 m²
  • 8 492 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 94 m2 proche…
1 226 000 €

Magnifique 4 pièces de 94 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 94 m²
  • 13 043 €/m²
Image de l'annonce ** Exceptionnel 4 pièces avec Terrasse de…
712 000 €

** Exceptionnel 4 pièces avec Terrasse de…

Dans le prolongement de l'écoquartier de l'arsenal, à 10 min…

  • 75 m²
  • 9 493 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…
641 000 €

Magnifique 4 pièces de 83m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 83 m²
  • 7 723 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 56 m2 à…
360 458 €

Magnifique 3 pièces de 56 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 56 m²
  • 6 437 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 44 m2 à…
314 742 €

Magnifique 2 pièces de 44 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 44 m²
  • 7 153 €/m²

L’actualité immobilière à Suresnes