🏡 NOUVEAU !! SUPERBE MAISON D’ARCHITECTE – SURESNES

1 450 000 €
Référence : RM_SUR_V-1
  • 135 m²
  • 10 741 €/m²
logements d’exception – Jardins privés – Terrasses – Suite parentale – Garages
Au cœur d’un quartier CALME et RÉSIDENTIEL, proche des ECOLES, COMMERCES et TRANSPORTS, découvrez cette MAISON D’ARCHITECTE NEUVE offrant un LOGEMENT D’EXCEPTION avec une PIÈCE DE VIE LUMINEUSE de 46 m² ouverte sur DEUX JARDINS PRIVATIFS (41 m² et 87 m²) et DEUX TERRASSES SPACIEUSES.
A l’ÉTAGE NUIT vous trouverez QUATRES BELLES CHAMBRES dont DEUX avec SALLE D’EAU et un WC INDÉPENDANT.
Au 3-ème niveau vous trouverez une SUPERBE SUITE PARENTALE de 32,65 m² sous combles avec DRESSING et SALLE D’EAU PRIVATIVE.
Un GRAND GARAGE de 31,75 m² et une BUANDERIE complètent ce bien , le tout dans une CONSTRUCTION NEUVE aux PRESTATIONS HAUT DE GAMME, offrant CONFORT, LUMIÈRE et QUALITÉ DE VIE RARE, un bien UNIQUE sur le secteur.

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits.
Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Suresnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Suresnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce PARIS 3 - ENFANTS ROUGE - BEAU…
747 000 €

PARIS 3 – ENFANTS ROUGE – BEAU…

PARIS 3eme – ENFANTS ROUGE – BEAU 2 PIECES CLAIR…

  • 52 m²
  • 14 365 €/m²
Image de l'annonce COURBEVOIE BECON - 4 PIECES 77 m²…
585 000 €

COURBEVOIE BECON – 4 PIECES 77 m²…

A quelques minutes à pied de la gare de Bécon…

  • 77 m²
  • 7 597 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces dernier étage avec terrasse…
565 000 €

Appartement 3 pièces dernier étage avec terrasse…

Dans une belle résidence recherchée, au 7? et dernier étage…

  • 59 m²
  • 9 576 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
475 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 85.9 m²
  • 5 530 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
474 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 82.8 m²
  • 5 725 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
430 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 71.4 m²
  • 6 022 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
404 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 68.9 m²
  • 5 864 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
506 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 85.9 m²
  • 5 891 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
325 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 46.9 m²
  • 6 930 €/m²
Image de l'annonce OVATION MAGELLAN ILOT 13
395 000 €

OVATION MAGELLAN ILOT 13

A COLOMBES ! Ovation Magellan Ilot 13 ! Au pied…

  • 64.1 m²
  • 6 162 €/m²

L’actualité immobilière à Suresnes