🏡 NOUVEAU !! SUPERBE MAISON D’ARCHITECTE – SURESNES

1 450 000 €
Référence : RM_SUR_V-1
  • 135 m²
  • 10 741 €/m²
logements d’exception – Jardins privés – Terrasses – Suite parentale – Garages
Au cœur d’un quartier CALME et RÉSIDENTIEL, proche des ECOLES, COMMERCES et TRANSPORTS, découvrez cette MAISON D’ARCHITECTE NEUVE offrant un LOGEMENT D’EXCEPTION avec une PIÈCE DE VIE LUMINEUSE de 46 m² ouverte sur DEUX JARDINS PRIVATIFS (41 m² et 87 m²) et DEUX TERRASSES SPACIEUSES.
A l’ÉTAGE NUIT vous trouverez QUATRES BELLES CHAMBRES dont DEUX avec SALLE D’EAU et un WC INDÉPENDANT.
Au 3-ème niveau vous trouverez une SUPERBE SUITE PARENTALE de 32,65 m² sous combles avec DRESSING et SALLE D’EAU PRIVATIVE.
Un GRAND GARAGE de 31,75 m² et une BUANDERIE complètent ce bien , le tout dans une CONSTRUCTION NEUVE aux PRESTATIONS HAUT DE GAMME, offrant CONFORT, LUMIÈRE et QUALITÉ DE VIE RARE, un bien UNIQUE sur le secteur.

Logement BBC (Bâtiment Basse Consommation)

suggestion d’aménagement possible.

Faibles Charges – Frais de Notaire Réduits.
Photos non contractuelles, à caractère d’ambiance.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande.

Michael joignable 7j/7 (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 2

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Suresnes (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Suresnes et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce T2
298 000 €

T2

Situé à deux pas du Métro FAIDHERBE CHALIGNY, dans un…

  • 30 m²
  • 9 933 €/m²
Image de l'annonce Appartement Premium "Clés en main" : 51…
535 000 €

Appartement Premium « Clés en main » : 51…

Keller Williams Partners vous propose ce superbe appartement de 51…

  • 51 m²
  • 10 490 €/m²
Image de l'annonce PARIS 13 - APPARTEMENT TROIS PIECES AVEC…
812 000 €

PARIS 13 – APPARTEMENT TROIS PIECES AVEC…

PARIS 13 – APPARTEMENT TROIS PIECES AVEC TERRASSEAu pied des…

  • 70 m²
  • 11 600 €/m²
Image de l'annonce Paris 16 – Trocadéro : 6% de…
131 250 €

Paris 16 – Trocadéro : 6% de…

Keller Williams Partners vous propose une opportunité d'investissement rare Avenue…

  • 9 m²
  • 14 583 €/m²
Image de l'annonce Studio meublé pour investissement LMNP géré
146 720 €

Studio meublé pour investissement LMNP géré

Offre dédiée à l'investissement locatif en LMNP sous bail commercial.…

  • 22 m²
  • 6 669 €/m²
Image de l'annonce Appartement meublé - LMNP 100% géré
138 100 €

Appartement meublé – LMNP 100% géré

• 21 m²
  • 6 576 €/m²
Image de l'annonce ASNIÈRES-SUR-SEINE - DUPLEX T4 de 92 M²…
550 000 €

ASNIÈRES-SUR-SEINE – DUPLEX T4 de 92 M²…

ASNIÈRES-SUR-SEINE – DUPLEX T4 de 92 M² AVEC LOGGIAAu 10ᵉ…

  • 92 m²
  • 5 978 €/m²
Image de l'annonce 3 pièces Boulogne-Billancourt – Programme neuf
750 000 €

3 pièces Boulogne-Billancourt – Programme neuf

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Balcon – 3 pièces –…

  • 56 m²
  • 13 393 €/m²
Image de l'annonce PARIS 16ème - VICTOR HUGO / ETOILE…
499 000 €

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE…

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE – LOCAL PROFESSIONNELSitué…

  • 47 m²
  • 10 617 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces d'exception avec rooftop – Programme…
1 880 000 €

4 pièces d’exception avec rooftop – Programme…

Boulogne-Billancourt – Secteur recherché – Terrasse 70m² – 4 pièces…

  • 113 m²
  • 16 637 €/m²

L’actualité immobilière à Suresnes