*T3 DUPLEX 68m² + TERRASSE + PARKING À 6 MIN À PIED DU MÉTRO L12 CORRENTIN CELTON*

673 000 €
Référence : AC_Vanv1
  • 70 m²
  • 9 614 €/m²
Dans une résidence intimiste de standing aux portes de Paris, profitez d’un cadre de vie recherché à seulement 6 minutes à pied du métro Ligne 12 “Corentin Celton”.
Commerces, écoles et espaces verts à proximité immédiate.

Au sein d’une réalisation élégante mêlant charme architectural et modernité, découvrez ce 3 pièces en duplex de 68 m², parfaitement optimisé.

Il se compose de:
– Un séjour / cuisine de 22 m² avec belle hauteur sous plafond
– 2 chambres confortables (16 m² et 14 m²)
– Un espace bureau de 8 m², idéal télétravail
– Un dressing indépendant de 4 m²
– 1 salle d’eau moderne de 6 m²
– Rangements intégrés

Vous profiterez également d’une terrasse de 11 m², véritable prolongement naturel de l’espace de vie.

Parking inclus, un atout rare aux portes de Paris !

Prestations de qualité :
– Parquet contrecollé
– Volets roulants électriques
– Menuiseries aluminium double vitrage
– Domotique
– Résidence sécurisée (digicode, vidéophone)
– Local vélos
– Ascenseur

Résidence aux dernières normes environnementales.

FAIBLES CHARGES
FRAIS DE NOTAIRE RÉDUITS

Photos non contractuelles, suggestions d’aménagement.
Garanties 2 ans et 10 ans – Isolation thermique et phonique aux nouvelles normes.

Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Vanves (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Vanves et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ✨ T5 D’EXCEPTION AVEC BALCON PANORAMIQUE DE…
1 290 000 €

✨ T5 D’EXCEPTION AVEC BALCON PANORAMIQUE DE…

Situé dans une résidence contemporaine, ce MAGNIFIQUE APPARTEMENT T5 DE…

  • 120 m²
  • 10 750 €/m²
Image de l'annonce LUMINEUX 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
428 500 €

LUMINEUX 3 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l'agence Utopia…

  • 67 m²
  • 6 396 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces en étage élevé -…
644 000 €

Magnifique 4 pièces en étage élevé -…

Situé au cœur d'un quartier résidentiel recherché et à proximité…

  • 95 m²
  • 6 779 €/m²
Image de l'annonce ✨ GRAND BALCON – CONFORT & ESPACE…
740 000 €

✨ GRAND BALCON – CONFORT & ESPACE…

Situé dans une résidence contemporaine, ce SUPERBE APPARTEMENT T3 DE…

  • 65 m²
  • 11 385 €/m²
Image de l'annonce Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…
2 000 000 €

Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 113 m²
  • 17 699 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…
700 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES AVEC…

Idéalement situé, dans un quartier recherché et calme, à proximité…

  • 86 m²
  • 8 140 €/m²
Image de l'annonce ✨ T3 AU CACHET RARE – ACCÈS…
519 000 €

✨ T3 AU CACHET RARE – ACCÈS…

Situé dans un IMMEUBLE ENTIEREMENT RÉNOVER, APPARTEMENT T3 DE 50,6…

  • 51 m²
  • 10 176 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…
555 000 €

**RETOUR À LA VENTE: 4 PIÈCES +…

• 88 m²
  • 6 307 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces au dernier…
710 000 €

EXCEPTIONNEL – Duplex 5 pièces au dernier…

Situé au dernier étage, ce bel appartement 5 pièces en…

  • 104 m²
  • 6 827 €/m²
Image de l'annonce Charmant T3 lumineux situé à 150m du…
370 000 €

Charmant T3 lumineux situé à 150m du…

Idéalement situé à 150m du tramway, découvrez un appartement neuf…

  • 68 m²
  • 5 441 €/m²

L’actualité immobilière à Vanves