*Charmant 3 pièces avec terrasse idéalement situé*

580 000 €
Référence : LHT3410VAN
  • 66 m²
  • 8 788 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire au calme, emplacement idéal à 5 min à pied du centre-ville, quartier dynamique, offre scolaire complète, Parc Frédéric Pic à 2 min.
Transports : Transilien N à 9 min, Métro lignes 13, 12 et 15, Tramway T3a.

Charmant 3 pièces d’environ 67m², avec un séjour/cuisine donnant sur une terrasse.
L’appartement comprend deux chambres et une salle de bains avec WC.

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant appartement.

Un parking complète ce bien.

Suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé).

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 1
Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Vanves (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Vanves et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Magnifique 4 PIÈCES avec grand balcon!
392 337 €

Magnifique 4 PIÈCES avec grand balcon!

Idéalement situé à proximité de toutes les commodités, nous vous…

  • 76 m²
  • 5 162 €/m²
Image de l'annonce BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
479 475 €

BEAU 4 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l'agence Utopia…

  • 77 m²
  • 6 227 €/m²
Image de l'annonce RETOUR DE LOT! BELLE OPPORTUNITE POUR UN…
496 000 €

RETOUR DE LOT! BELLE OPPORTUNITE POUR UN…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 60 m²
  • 8 267 €/m²
Image de l'annonce Paris 14ᵉ – Grand T2 de 52…
470 000 €

Paris 14ᵉ – Grand T2 de 52…

Au coeur du quartier Plaisance – T2 de 52 m²…

  • 51 m²
  • 9 216 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 2 PIÈCES AVEC GRAND BALCON!
266 700 €

SUPERBE 2 PIÈCES AVEC GRAND BALCON!

Idéalement situé proche des commerces, des transports et des établissements…

  • 47 m²
  • 5 674 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…
1 350 000 €

4 pièces spacieux avec DEUX BALCONS dans…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 100 m²
  • 13 500 €/m²
Image de l'annonce T5 DERNIER ETAGE avec TERRASSES PARKING CAVE
999 000 €

T5 DERNIER ETAGE avec TERRASSES PARKING CAVE

Idéalement situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du…

  • 102 m²
  • 9 794 €/m²
Image de l'annonce SUPERBE 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…
590 800 €

SUPERBE 5 PIÈCES en ÉTAGE ÉLEVÉ avec…

Dans le secteur Paul Hochart, à proximité des transports, l'agence…

  • 107 m²
  • 5 521 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE A SAISIR : 2 chambres ,…
378 000 €

OPPORTUNITE A SAISIR : 2 chambres ,…

A moins de 10 minutes à pied du RER B…

  • 57 m²
  • 6 632 €/m²
Image de l'annonce OPPORTUNITE RARE PROPRIETE STANDING DE 114M2 AVEC…
1 588 000 €

OPPORTUNITE RARE PROPRIETE STANDING DE 114M2 AVEC…

A quelques centaines de mètres du métro ligne 12, cette…

  • 166 m²
  • 9 566 €/m²

L’actualité immobilière à Vanves