T3 BALCON PARKING METRO

575 000 €
Référence : DMT3VANVESPLATEAUZZ
  • 67 m²
  • 8 582 €/m²
Idéalement situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du parc Frédéric Pic, cet appartement bénéficie d’un cadre de vie agréable entre espaces verts et commodités.
La résidence profite également d’une excellente desserte en transports :
Métro Malakoff – Plateau de Vanves (ligne 13) à environ 6 minutes à pied
Métro Corentin Celton (ligne 12) à environ 12 minutes à pied
Commerces et services à proximité
Au sein d’une superbe résidence moderne de seulement 4 étages, découvrez ce bel appartement T3 situé au 2ᵉ étage.
L’appartement bénéficie d’une exposition sud-ouest, offrant une belle luminosité tout au long de la journée, et se compose :
d’un séjour avec cuisine
de deux chambres
d’un balcon, idéal pour profiter d’un espace extérieur
d’une place de parking incluse
Photos non contractuelles.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

Commodités

Ascenseur OUI
Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Vanves (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Vanves et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce EXCEPTIONNEL DERNIER ÉTAGE – T5 145 m²…
2 485 000 €

EXCEPTIONNEL DERNIER ÉTAGE – T5 145 m²…

Dans le QUARTIER MAURICE RAVEL à Levallois, découvrez ce magnifique…

  • 146 m²
  • 17 021 €/m²
Image de l'annonce 5 pièces avec 115 m² de jardin…
675 000 €

5 pièces avec 115 m² de jardin…

Situé en rez-de-chaussée d'une petite résidence moderne, ce 5 pièces…

  • 105 m²
  • 6 429 €/m²
Image de l'annonce Charmant T4 lumineux à 150m du tramway…
410 000 €

Charmant T4 lumineux à 150m du tramway…

Idéalement situé à 150m du tramway, découvrez un appartement neuf…

  • 80 m²
  • 5 125 €/m²
Image de l'annonce RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…
473 200 €

RARE 3 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE avec…

Dans le secteur Lallier, à proximité du métro, l'agence Utopia…

  • 69 m²
  • 6 858 €/m²
Image de l'annonce RARE – Duplex 5 pièces dernier étage,…
863 000 €

RARE – Duplex 5 pièces dernier étage,…

Situé au dernier étage, cet appartement 5 pièces en duplex…

  • 125 m²
  • 6 904 €/m²
Image de l'annonce Exclusivité ! 5 pièces en étage -…
925 000 €

Exclusivité ! 5 pièces en étage -…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce rare 5 pièces situé…

  • 95 m²
  • 9 737 €/m²
Image de l'annonce EXCEPTIONNEL DUPLEX 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE…
502 287 €

EXCEPTIONNEL DUPLEX 4 PIÈCES en DERNIER ÉTAGE…

Dans le quartier Paul Hochart, à proximité du métro, l'agence…

  • 89 m²
  • 5 644 €/m²
Image de l'annonce *OPPORTUNITÉ: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*
505 000 €

*OPPORTUNITÉ: 4 PIÈCES AVEC BALCON + PARKING*

Idéalement situé à proximité de toutes commodités: commerces, services, restaurants,…

  • 86 m²
  • 5 872 €/m²
Image de l'annonce Très beau 5 pièces - dernier étage…
1 299 000 €

Très beau 5 pièces – dernier étage…

Dans une résidence moderne, découvrez ce 5 pièces situé au…

  • 100 m²
  • 12 990 €/m²
Image de l'annonce *OPPORTUNITE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC GRANDE…
625 000 €

*OPPORTUNITE: 4 PIÈCES DERNIER ÉTAGE AVEC GRANDE…

• 102 m²
  • 6 127 €/m²

L’actualité immobilière à Vanves