Ville-d'Avray – Chambre de service en rez-de-jardin

67 000 €
Référence : 7073932
  • 9 m²
  • 7 444 €/m²
KW Partners vous présente une opportunité rare d’investissement dans une résidence de standing sécurisée avec gardien, à Ville-d’Avray.

Cette chambre de service en rez-de-jardin comprend un coin cuisine fonctionnel, une fenêtre en double vitrage pour un bon confort thermique. Les sanitaires (douche et WC) sont situés sur le palier. Des travaux sont à prévoir, offrant un beau potentiel de valorisation.

Idéalement située à 10 minutes à pied des transports en commun, cette adresse bénéficie d’un accès rapide à Paris, faisant de ce bien une excellente opportunité d’investissement locatif.

Le bien est vendu occupé et loué 350 € charges comprises par mois, avec un bail en cours jusqu’à fin janvier 2027, garantissant une rentabilité immédiate. Occasion unique sur un secteur recherché.

Contactez nous pour organiser une visite ou obtenir plus d’informations.

Pour plus d’informations sur le bien et le rendement locatif, contacter votre agent Keller Williams Tim Rosset au (Numéro supprimé) ou par mail au (Email supprimé) Agent commercial – EI – RSAC : N(Numéro supprimé) Nanterre

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1

Commodités

Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Ville-d'Avray (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Ville-d'Avray et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce ** Magnifique 4 Pièces avec un Grand…
1 049 000 €

** Magnifique 4 Pièces avec un Grand…

À 10 MIN à pied de la Ligne 12 du…

  • 103 m²
  • 10 184 €/m²
Image de l'annonce ** Magnifique Appartement avec Terrasse + 2…
1 199 000 €

** Magnifique Appartement avec Terrasse + 2…

Idéalement situé À 750m du Métro L12, Proche des Commerces…

  • 125 m²
  • 9 592 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC BEAU JARDIN
480 000 €

3 PIECES AVEC BEAU JARDIN

Idéalement situé en centre-ville, à proximité de la mairie de…

  • 60 m²
  • 8 000 €/m²
Image de l'annonce *Charmant studio idéalement situé*
285 000 €

*Charmant studio idéalement situé*

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 26 m²
  • 10 962 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…
709 000 €

Magnifique 2 pièces de 50 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 50 m²
  • 14 180 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 47m2 à Puteaux…
497 000 €

Magnifique 2 pièces de 47m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 50 m²
  • 9 940 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 94 m2 proche…
1 226 000 €

Magnifique 4 pièces de 94 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 94 m²
  • 13 043 €/m²
Image de l'annonce *Magnifique 2 pièces avec deux balcons idéalement…
485 000 €

*Magnifique 2 pièces avec deux balcons idéalement…

• 47 m²
  • 10 319 €/m²
Image de l'annonce Exceptionnel Duplex 5 pièces proche de toutes…
799 000 €

Exceptionnel Duplex 5 pièces proche de toutes…

Située au cœur de La Celle-Saint-Cloud, la résidence « Le…

  • 104 m²
  • 7 683 €/m²
Image de l'annonce Appartement familial 8ᵉ étage et DERNIER ÉTAGE…
2 141 000 €

Appartement familial 8ᵉ étage et DERNIER ÉTAGE…

Dans une résidence de standing, dans un secteur recherché de…

  • 128 m²
  • 16 727 €/m²

L’actualité immobilière à Ville-d'Avray