Ville-d'Avray – Chambre de service en rez-de-jardin

67 000 €
Référence : 7073932
  • 9 m²
  • 7 444 €/m²
KW Partners vous présente une opportunité rare d’investissement dans une résidence de standing sécurisée avec gardien, à Ville-d’Avray.

Cette chambre de service en rez-de-jardin comprend un coin cuisine fonctionnel, une fenêtre en double vitrage pour un bon confort thermique. Les sanitaires (douche et WC) sont situés sur le palier. Des travaux sont à prévoir, offrant un beau potentiel de valorisation.

Idéalement située à 10 minutes à pied des transports en commun, cette adresse bénéficie d’un accès rapide à Paris, faisant de ce bien une excellente opportunité d’investissement locatif.

Le bien est vendu occupé et loué 350 € charges comprises par mois, avec un bail en cours jusqu’à fin janvier 2027, garantissant une rentabilité immédiate. Occasion unique sur un secteur recherché.

Contactez nous pour organiser une visite ou obtenir plus d’informations.

Pour plus d’informations sur le bien et le rendement locatif, contacter votre agent Keller Williams Tim Rosset au (Numéro supprimé) ou par mail au (Email supprimé) Agent commercial – EI – RSAC : N(Numéro supprimé) Nanterre

Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr.

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 1

Commodités

Interphone OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Ville-d'Avray (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Ville-d'Avray et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce **RETOUR T4 En Etage avec TERRASSE +…
781 440 €

**RETOUR T4 En Etage avec TERRASSE +…

Ce poumon vert en plein cœur de ville s'agrémente de…

  • 105 m²
  • 7 442 €/m²
Image de l'annonce **RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…
1 450 000 €

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE +…

**RARE T5 Dernier Étage avec TERRASSE + PARKINGS proche commodités****PROGRAMME…

  • 150 m²
  • 9 667 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR A LA VENTE DERNIER ETAGE avec…
967 000 €

**RETOUR A LA VENTE DERNIER ETAGE avec…

**RETOUR A LA VENTE DERNIER ETAGE avec TERRASSE + PARKINGS…

  • 95 m²
  • 10 179 €/m²
Image de l'annonce **RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…
1 649 000 €

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE…

**RETOUR Grand T3 DERNIER ETAGE avec TERRASSE + ROOFTOP +…

  • 115 m²
  • 14 339 €/m²
Image de l'annonce **RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE…
872 100 €

**RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE…

**RARE Sud T4 DERNIER ETAGE VUE DEGAGEE avec TERRASSE +…

  • 115 m²
  • 7 583 €/m²
Image de l'annonce **PASSAGES - 3 pièces - étage élevé…
745 000 €

**PASSAGES – 3 pièces – étage élevé…

Retour de lotAppeler Elodie – (Numéro supprimé)Au sein d'une superbe…

  • 63 m²
  • 11 825 €/m²
Image de l'annonce **LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…
1 460 000 €

**LANCEMENT T5 Dernier Étage avec JARDIN SUR…

À 10 min de Paris grâce au métro L12, au…

  • 120 m²
  • 12 167 €/m²
Image de l'annonce **RARE Hypercentre GRAND T4 avec BALCON +…
1 095 000 €

**RARE Hypercentre GRAND T4 avec BALCON +…

Hypercentre entre la MAIRIE et le RER, emplacement stratégique, cette…

  • 120 m²
  • 9 125 €/m²
Image de l'annonce T4 avec terrasse SUD et parking
769 300 €

T4 avec terrasse SUD et parking

Situé à Vanves, ce bien bénéficie d'un emplacement pratique et…

  • 81 m²
  • 9 498 €/m²
Image de l'annonce T3 BALCON PARKING proche transports
693 600 €

T3 BALCON PARKING proche transports

Au sein de la même résidence ultra MODERNE et SÉCURISÉE,…

  • 66 m²
  • 10 509 €/m²

L’actualité immobilière à Ville-d'Avray