**VILLE-D’AVRAY – Duplex 5 pièces avec jardin**

995 000 €
Référence : JC-T5-RDJ
  • 137 m²
  • 7 263 €/m²
**VILLE-D’AVRAY – Duplex 5 pièces avec jardin**

Dans un environnement privilégié à Ville-d’Avray, à proximité immédiate de la forêt de Fausses-Reposes et des célèbres Étangs de Corot, découvrez ce superbe duplex 5 pièces avec jardin privatif et espace bureau.

Cet appartement familial offre de beaux volumes et une architecture contemporaine.
Le niveau principal accueille une entrée, une pièce de vie avec séjour et cuisine ouverte d’environ 36 m², largement ouverte sur l’extérieur grâce à de grandes baies vitrées donnant sur un jardin privatif d’environ 80 m².
Ce niveau comprend également une première chambre avec salle d’eau, ainsi qu’un espace bureau idéal pour le télétravail.
À l’étage, l’espace nuit propose trois chambres supplémentaires, un salon TV, une salle de bains, une seconde salle d’eau et des espaces parfaitement pensés pour le confort de toute la famille.
Un bien rare alliant nature, volumes et fonctionnalité, aux portes de Paris.

Frais de notaire réduits – Norme RE2020 – Photos non contractuelles
Plans et informations complètes sur demande.
Joanna
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 3

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Ville-d'Avray (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Ville-d'Avray et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce * RETOUR DE LOT - 3PIECES VUE…
629 000 €

* RETOUR DE LOT – 3PIECES VUE…

* RETOUR DE LOT – 3PIECES VUE PARC – BALCON…

  • 63 m²
  • 9 984 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 71 m2 proche…
830 000 €

Magnifique 4 pièces de 71 m2 proche…

Située au cœur battant de Boulogne, cette adresse prestigieuse sur…

  • 71 m²
  • 11 690 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 5 pièces de 116 m2 proche…
1 557 000 €

Magnifique 5 pièces de 116 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 116 m²
  • 13 422 €/m²
Image de l'annonce 4 pièces traversant en étage – deux…
870 000 €

4 pièces traversant en étage – deux…

Dans une résidence intimiste, découvrez ce 4 pièces situé en…

  • 90 m²
  • 9 667 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…
960 000 €

Magnifique 3 pièces de 74 m2 proche…

Située face au parc de Saint-Cloud, cette adresse offre un…

  • 75 m²
  • 12 800 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 61m2 à Puteaux…
586 000 €

Magnifique 3 pièces de 61m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 61 m²
  • 9 607 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 114 m2 proche…
1 590 000 €

Magnifique 3 pièces de 114 m2 proche…

Situé dans le quartier prisé de Boulogne-Nord, ce secteur offre…

  • 114 m²
  • 13 947 €/m²
Image de l'annonce **RARE 3 PIÈCES exposé SUD OUEST avec…
545 000 €

**RARE 3 PIÈCES exposé SUD OUEST avec…

**RARE 3 PIÈCES exposé SUD OUEST avec GRANDE Terrasse –…

  • 64 m²
  • 8 516 €/m²
Image de l'annonce ** 4 PIECES - DERNIER ETAGE -…
510 000 €

** 4 PIECES – DERNIER ETAGE -…

** 4 PIECES – DERNIER ETAGE – TERRASSE 32m2 -…

  • 86 m²
  • 5 930 €/m²
Image de l'annonce Livraison rapide - T2 + Balcon VUE…
542 000 €

Livraison rapide – T2 + Balcon VUE…

Livraison rapide – T2 + Balcon VUE SEINE exposition SUD…

  • 53 m²
  • 10 226 €/m²

L’actualité immobilière à Ville-d'Avray