**VILLE-D’AVRAY – Duplex 5 pièces avec jardin**

995 000 €
Référence : JC-T5-RDJ
  • 137 m²
  • 7 263 €/m²
**VILLE-D’AVRAY – Duplex 5 pièces avec jardin**

Dans un environnement privilégié à Ville-d’Avray, à proximité immédiate de la forêt de Fausses-Reposes et des célèbres Étangs de Corot, découvrez ce superbe duplex 5 pièces avec jardin privatif et espace bureau.

Cet appartement familial offre de beaux volumes et une architecture contemporaine.
Le niveau principal accueille une entrée, une pièce de vie avec séjour et cuisine ouverte d’environ 36 m², largement ouverte sur l’extérieur grâce à de grandes baies vitrées donnant sur un jardin privatif d’environ 80 m².
Ce niveau comprend également une première chambre avec salle d’eau, ainsi qu’un espace bureau idéal pour le télétravail.
À l’étage, l’espace nuit propose trois chambres supplémentaires, un salon TV, une salle de bains, une seconde salle d’eau et des espaces parfaitement pensés pour le confort de toute la famille.
Un bien rare alliant nature, volumes et fonctionnalité, aux portes de Paris.

Frais de notaire réduits – Norme RE2020 – Photos non contractuelles
Plans et informations complètes sur demande.
Joanna
(Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 3

Commodités

Interphone OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Ville-d'Avray (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Ville-d'Avray et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce STUDIO AVEC BALCON
285 000 €

STUDIO AVEC BALCON

Idéalement situé en centre-ville, à proximité de la mairie de…

  • 30 m²
  • 9 500 €/m²
Image de l'annonce **NEUF DÉJÀ LIVRÉ ** Grand 4 pièces…
680 000 €

**NEUF DÉJÀ LIVRÉ ** Grand 4 pièces…

Opportunité à saisir : appartement neuf déjà livré. Possibilité de…

  • 95 m²
  • 7 158 €/m²
Image de l'annonce ** Coup de cœur – 3 pièces…
690 000 €

** Coup de cœur – 3 pièces…

À 7 minutes à pied du métro " Mairie d'Issy",…

  • 69 m²
  • 10 000 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 4 pièces de 137 m2 proche…
1 790 000 €

Magnifique 4 pièces de 137 m2 proche…

Situé dans le quartier prisé de Boulogne-Nord, ce secteur offre…

  • 137 m²
  • 13 066 €/m²
Image de l'annonce 5 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC GRANDE…
899 000 €

5 PIECES AU DERNIER ETAGE AVEC GRANDE…

Dans une résidence neuve de beau standing BBC bientôt livrée.…

  • 113 m²
  • 7 956 €/m²
Image de l'annonce ✨ MAISON D’ARCHITECTE AVEC JARDIN DE 322…
1 525 000 €

✨ MAISON D’ARCHITECTE AVEC JARDIN DE 322…

À RUEIL-MALMAISON, découvrez cette ÉLÉGANTE MAISON D'ARCHITECTE de 182,57 m²…

  • 185 m²
  • 8 243 €/m²
Image de l'annonce *OPPORTUNITÉ RETOUR À LA VENTE: 4/5 PIÈCES…
569 000 €

*OPPORTUNITÉ RETOUR À LA VENTE: 4/5 PIÈCES…

Idéalement situé, dans un quartier recherché, à proximité de toutes…

  • 95 m²
  • 5 989 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSE…
523 000 €

3 PIECES AVEC TERRASSE ET JARDIN EXPOSE…

Idéalement situé en plein centre-ville, entre les gares de Chaville…

  • 65 m²
  • 8 046 €/m²
Image de l'annonce Magnifique studio de 23 m2 proche des…
239 000 €

Magnifique studio de 23 m2 proche des…

Située dans une rue calme très prisée, cette adresse offre…

  • 23 m²
  • 10 391 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 46m2 à Puteaux…
485 000 €

Magnifique 2 pièces de 46m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 46 m²
  • 10 543 €/m²

L’actualité immobilière à Ville-d'Avray