* * Exceptionnel Appartement Famillial en DERNIER ÉTAGE avec Terrasses + 2 Parkings, Un emplacement recherché**

579 370 €
Référence : VKVILLENTT5DEI
  • 105 m²
  • 5 518 €/m²
Face à la Seine et l’île Saint Denis, la Cité du cinéma et du Village Olympique,
À proximité Immédiate du Centre Commercial Qwartz, des commerces et de toutes commodités et
Proche transports ( métros et RER)
Au sein d’une résidence BBC de standing et avec des prestations de Qualité

Ce 5 pièces de 104,m2 se compose d’1 vaste pièce de vie avec une cuisine ouverte se prolongeant sur 1 Terrasse de plus de 65m2, de 4 chambres confortables avec placards intégrés , d’1 salle de bain avec WC, d’1 salle d’eau, d’1 WC séparé, d’1 rangement et d’1 dégagement
Le tout sans aucune perte d’espace.

2 parkings sont inclus dans le prix du bien.

Faibles Charges et FRAIS DE NOTAIRE réduits
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 4
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villeneuve-la-Garenne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villeneuve-la-Garenne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce *Retour de lot 3 pièces et dernière…
255 300 €

*Retour de lot 3 pièces et dernière…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, calme,…

  • 63 m²
  • 4 052 €/m²
Image de l'annonce RARE!! 5 PIÈCES AVEC SUPERBE TERRASSE EXPOSÉE…
676 800 €

RARE!! 5 PIÈCES AVEC SUPERBE TERRASSE EXPOSÉE…

À seulement 2 minutes à pied du métro Hoche (ligne…

  • 103 m²
  • 6 571 €/m²
Image de l'annonce **RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…
482 000 €

**RARE: 3 PIÈCES AVEC BALCON MAIRIE DE…

Idéalement situé, à proximité immédiate de toutes commodités: MÉTRO MAIRIE…

  • 70 m²
  • 6 886 €/m²
Image de l'annonce DOMAINE GRIMAU
193 000 €

DOMAINE GRIMAU

NOUVEAU EN LANCEMENT A DRANCY ! SUITE AU SUCCES COMMERCIAL…

  • 42.41 m²
  • 4 551 €/m²
Image de l'annonce **Superbe 2p de 45 m2 avec bel…
304 000 €

**Superbe 2p de 45 m2 avec bel…

Idéalement situé en centre ville, à quelques minutes des commerces…

  • 45 m²
  • 6 756 €/m²
Image de l'annonce MAGNIFIQUE TRIPLEX DE 120M2 AVEC JARDIN
889 000 €

MAGNIFIQUE TRIPLEX DE 120M2 AVEC JARDIN

PUCES DE SAINT-OUEN : APPARTEMENT FAMILIAL LUMINEUX AU CALME -…

  • 120 m²
  • 7 408 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
269 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 63.28 m²
  • 4 251 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS
596 000 €

4 PIECES LUMINEUX EN ETAGE AVEC BALCONS

MAGNIFIQUE 4 PIECES BAIGNE DE LUMIERE EN ETAGE AVEC BALCONS…

  • 85 m²
  • 7 012 €/m²
Image de l'annonce **RARE T3 en étage OUEST avec BALCON…
1 080 000 €

**RARE T3 en étage OUEST avec BALCON…

**RARE T3 en étage OUEST avec BALCON à 5min GUY…

  • 92 m²
  • 11 739 €/m²
Image de l'annonce 4 PIECES AVEC BALCON VUE SUR COUR
919 000 €

4 PIECES AVEC BALCON VUE SUR COUR

PROCHE GARE : 4 PIECES AVEC BALCON VUE SUR COUR…

  • 96 m²
  • 9 573 €/m²

L’actualité immobilière à Villeneuve-la-Garenne