* *Sublime 4 Pièces en DERNIER ÉTAGE avec Grandes Terrasses + 2 Parkings, Un emplacement recherché**

591 592 €
Référence : VKVILLENT4DEV
  • 106 m²
  • 5 581 €/m²
En Bords de Seine, À proximité du Centre Ville, du Centre Commercial Qwartz, des commerces, des écoles et de toutes les commodités
Proche transports ( métros et RER) et accès routiers directs ( A86, A1 et A 15)

Au sein d’une résidence BBC de standing et avec des prestations de Qualité

Ce 4 pièces de 104,16 m2 se compose d’1 vaste pièce de vie Lumineuse avec une cuisine ouverte se prolongeant sur 1 Terrasse de plus de 35m2, de 3 chambres confortables avec placards intégrés , d’1 salle de bain avec WC, d’1 salle d’eau, d’1 WC séparé, d’1 rangement et d’1 dégagement
Le tout sans aucune perte d’espace.

1 Rooftop sublime l’appartement.
2 parkings sont inclus dans le prix du bien.

Faibles Charges et FRAIS DE NOTAIRE réduits
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ

D’autres biens sont disponibles sur demande
Suggestions d’aménagements non contractuels.
Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande
Joignable 7/7
Valérie

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3
Salle de bain 1

Commodités

Ascenseur OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Villeneuve-la-Garenne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villeneuve-la-Garenne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON FAMILIALE - BAS MONTMORENCY - 10mn…
699 000 €

MAISON FAMILIALE – BAS MONTMORENCY – 10mn…

KW Partners, Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cette…

  • 138 m²
  • 5 065 €/m²
Image de l'annonce SECTEUR GAVIGNOT - MEULIERE - 4 CHAMBRES
599 000 €

SECTEUR GAVIGNOT – MEULIERE – 4 CHAMBRES

KW Partners Sylvie Thierry et François Joly vous présentent cette…

  • 136 m²
  • 4 404 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
284 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 60.87 m²
  • 4 666 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
329 000 €

GREEN MELODY 2

• 76.64 m²
  • 4 293 €/m²
Image de l'annonce SAINT-GRATIEN PETIT LAC - MAISON 7 PIECES…
1 150 000 €

SAINT-GRATIEN PETIT LAC – MAISON 7 PIECES…

KW Partners, Sylvie Thierry et François Joly vous présente, nichée…

  • 193 m²
  • 5 959 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
283 000 €

GREEN MELODY 2

• 63.28 m²
  • 4 472 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
226 000 €

GREEN MELODY 2

• 43.49 m²
  • 5 197 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
228 000 €

GREEN MELODY 2

• 39.06 m²
  • 5 837 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
289 000 €

GREEN MELODY 2

• 60.84 m²
  • 4 750 €/m²
Image de l'annonce Maison de 9 pièces (250 m²) EAUBONNE…
955 000 €

Maison de 9 pièces (250 m²) EAUBONNE…

KW PARTNERS François Joly et Sylvie Thierry vous présente cette…

  • 251 m²
  • 3 805 €/m²

L’actualité immobilière à Villeneuve-la-Garenne