* *Sublime 4 Pièces en DERNIER ÉTAGE avec Grandes Terrasses + 2 Parkings, Un emplacement recherché**
591 592 €
Référence : VKVILLENT4DEV
- 106 m²
- 5 581 €/m²
En Bords de Seine, À proximité du Centre Ville, du Centre Commercial Qwartz, des commerces, des écoles et de toutes les commodités
Proche transports ( métros et RER) et accès routiers directs ( A86, A1 et A 15)
Au sein d’une résidence BBC de standing et avec des prestations de Qualité
Ce 4 pièces de 104,16 m2 se compose d’1 vaste pièce de vie Lumineuse avec une cuisine ouverte se prolongeant sur 1 Terrasse de plus de 35m2, de 3 chambres confortables avec placards intégrés , d’1 salle de bain avec WC, d’1 salle d’eau, d’1 WC séparé, d’1 rangement et d’1 dégagement
Le tout sans aucune perte d’espace.
1 Rooftop sublime l’appartement.
2 parkings sont inclus dans le prix du bien.
Faibles Charges et FRAIS DE NOTAIRE réduits
Logement certifié BBC( Bâtiment à basse consommation d’énergie
Nouvelle norme de réglementation thermique, HQE, ELIGIBLE PTZ
D’autres biens sont disponibles sur demande Suggestions d’aménagements non contractuels. Plans, rendez-vous d’information et réservation sur demande Joignable 7/7
Valérie
Le tout sans aucune perte d’espace.