**Opportunité 4 pièces avec beau Balcon idéalement situé**

339 000 €
Référence : AC_VLG05
  • 80 m²
  • 4 238 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de standing, emplacement idéal en coeur de ville proche de toutes commodités: commerces, écoles et transports.

Superbe 4 pièces au 3ème étage avec une trois belles chambres, une salle de bains, des WC séparés et un vaste séjour/cuisine très lumineux donnant sur un beau balcon

1 parking complète ce bien

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant appartement.

suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 4
Chambres 3

+ Modifier le message

Logement proche de Villeneuve-la-Garenne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villeneuve-la-Garenne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Un duplex contemporain aux lignes architecturales et…
598 000 €

Un duplex contemporain aux lignes architecturales et…

Au cœur du Village des Athlètes à Saint-Ouen, dans un…

  • 93 m²
  • 6 430 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de standing proche des…
214 000 €

Magnifique 2 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 45 m²
  • 4 756 €/m²
Image de l'annonce T2 TERRASSES PARKING
355 100 €

T2 TERRASSES PARKING

Idéalement situé à Asnières-sur-Seine, découvrez ce superbe appartement 2 pièces…

  • 43 m²
  • 8 258 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…
543 000 €

Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 62 m²
  • 8 758 €/m²
Image de l'annonce Appartement 3 pièces – Balcon de 14m²…
279 000 €

Appartement 3 pièces – Balcon de 14m²…

Dans une résidence de standing, au cœur du secteur recherché…

  • 65 m²
  • 4 292 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 63 m2 à…
795 000 €

Magnifique 3 pièces de 63 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 63 m²
  • 12 619 €/m²
Image de l'annonce *Superbe 4 pièces avec balcon et parking…
586 000 €

*Superbe 4 pièces avec balcon et parking…

Au sein d'une résidence BBC de haut standing intimiste, pavillonnaire…

  • 75 m²
  • 7 813 €/m²
Image de l'annonce RARE!! SUPERBE 4P AVEC IMMENSE TERRASSE PROCHE…
747 000 €

RARE!! SUPERBE 4P AVEC IMMENSE TERRASSE PROCHE…

Situé dans un environnement recherché, à proximité immédiate du métro…

  • 93 m²
  • 8 032 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 39 m2 à…
320 000 €

Magnifique 2 pièces de 39 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 39 m²
  • 8 205 €/m²
Image de l'annonce Un duplex élégant aux volumes rares
477 000 €

Un duplex élégant aux volumes rares

Au sein d'un quartier en pleine transformation, à deux pas…

  • 86 m²
  • 5 547 €/m²

L’actualité immobilière à Villeneuve-la-Garenne