**Opportunité 3 pièces Terrasse idéalement situé**

276 000 €
Référence : AC_VLG3
  • 63 m²
  • 4 381 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de standing, emplacement idéal en coeur de ville proche de toutes commodités: commerces, écoles et transports.

Superbe 3 pièces avec une deux belles chambres, une salle de bains, des WC séparés et un vaste séjour/cuisine très lumineux donnant sur un beau balcon

1 parking complète ce bien

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant appartement.

suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Villeneuve-la-Garenne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villeneuve-la-Garenne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce - T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, PARKING,…
401 403 €

– T4 orienté SUD-OUEST avec BALCON, PARKING,…

Devenez propriétaire d'un véritable cocon niché dans un quartier dynamique…

  • 89 m²
  • 4 510 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 47m2 à Puteaux…
497 000 €

Magnifique 2 pièces de 47m2 à Puteaux…

Situé à 500 m* de la gare SNCF, à 10…

  • 50 m²
  • 9 940 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…
400 021 €

Magnifique 3 pièces de 65 m2 à…

Situé dans une résidence, idéalement située à 6 minutes à…

  • 65 m²
  • 6 154 €/m²
Image de l'annonce - RARE T6 en DUPLEX en CENTRE-VILLE…
568 733 €

– RARE T6 en DUPLEX en CENTRE-VILLE…

Devenez propriétaire d'un grand T6 en DUPLEX. Idéalement situé entre…

  • 130 m²
  • 4 375 €/m²
Image de l'annonce * 5 pièces + Etage Eleve -…
706 000 €

* 5 pièces + Etage Eleve -…

* 5 pièces + Etage Eleve – Exterieur 30m2 +…

  • 98 m²
  • 7 204 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de standing proche des…
318 000 €

Magnifique 3 pièces de standing proche des…

Situé au sein du quartier prisé de l'Agriculture, cet appartement…

  • 62 m²
  • 5 129 €/m²
Image de l'annonce - STUDIO PROCHE QUAIS DE SEINE -
254 000 €

– STUDIO PROCHE QUAIS DE SEINE –

À deux pas des rives de la SEINE et à…

  • 30 m²
  • 8 467 €/m²
Image de l'annonce ** BEAU 5 PIECES - DERNIER ETAGE…
574 000 €

** BEAU 5 PIECES – DERNIER ETAGE…

** BEAU 5 PIECES – DERNIER ETAGE – GRANDE TERRASSE…

  • 100 m²
  • 5 740 €/m²
Image de l'annonce Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…
2 000 000 €

Duplex d’exception avec TERRASSE ROOFTOP et DEUX…

À proximité des commerces, des transports et de toutes les…

  • 113 m²
  • 17 699 €/m²
Image de l'annonce - T5 en DUPLEX avec TERRASSE, PARKING,…
468 427 €

– T5 en DUPLEX avec TERRASSE, PARKING,…

Découvrez le charme d'une vie citadine paisible à Aubervilliers, une…

  • 93 m²
  • 5 037 €/m²

L’actualité immobilière à Villeneuve-la-Garenne