**Opportunité 3 pièces Terrasse idéalement situé**

276 000 €
Référence : AC_VLG3
  • 63 m²
  • 4 381 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de standing, emplacement idéal en coeur de ville proche de toutes commodités: commerces, écoles et transports.

Superbe 3 pièces avec une deux belles chambres, une salle de bains, des WC séparés et un vaste séjour/cuisine très lumineux donnant sur un beau balcon

1 parking complète ce bien

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant appartement.

suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Villeneuve-la-Garenne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villeneuve-la-Garenne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce LE 5
220 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 40.78 m²
  • 5 395 €/m²
Image de l'annonce LE 5
216 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 41.92 m²
  • 5 153 €/m²
Image de l'annonce LE 5
217 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 41.92 m²
  • 5 177 €/m²
Image de l'annonce LE 5
278 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 63.77 m²
  • 4 359 €/m²
Image de l'annonce LE 5
370 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 78.98 m²
  • 4 685 €/m²
Image de l'annonce LE 5
292 000 €

LE 5

ARGENTEUIL (95) – TRAVAUX EN COURS / FRAIS DE NOTAIRE…

  • 67.57 m²
  • 4 321 €/m²
Image de l'annonce PARIS 9 - LOFT SOUS VERRIERE EIFFEL…
2 700 000 €

PARIS 9 – LOFT SOUS VERRIERE EIFFEL…

PARIS 9 – LOFT D'EXCEPTION SOUS VERRIERE EIFFEL – USAGE…

  • 352 m²
  • 7 670 €/m²
Image de l'annonce PARIS 11 - BOULEVARD VOLTAIRE - BEAU…
299 250 €

PARIS 11 – BOULEVARD VOLTAIRE – BEAU…

PARIS 11 – BOULEVARD VOLTAIRE – BEAU PETIT 2 PIECESSitué…

  • 23 m²
  • 13 011 €/m²
Image de l'annonce Appartement 2 pièces - 6ème étage -…
385 820 €

Appartement 2 pièces – 6ème étage -…

Référence : 2C623OPPORTUNITE EXCEPTIONNELLE – 2 PIECES AVEC TERRASSE -…

  • 45 m²
  • 8 574 €/m²
Image de l'annonce Appartement 5 pièces Double Exposition traversant -…
756 490 €

Appartement 5 pièces Double Exposition traversant -…

Référence 1C554Situé au 5e étage d'une résidence de standing, ce…

  • 99 m²
  • 7 641 €/m²

L’actualité immobilière à Villeneuve-la-Garenne