**Opportunité 3 pièces Terrasse idéalement situé**

276 000 €
Référence : AC_VLG3
  • 63 m²
  • 4 381 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de standing, emplacement idéal en coeur de ville proche de toutes commodités: commerces, écoles et transports.

Superbe 3 pièces avec une deux belles chambres, une salle de bains, des WC séparés et un vaste séjour/cuisine très lumineux donnant sur un beau balcon

1 parking complète ce bien

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant appartement.

suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Villeneuve-la-Garenne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villeneuve-la-Garenne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MAISON DES ANNÉES 1930 – SECTEUR RECHERCHÉ…
339 000 €

MAISON DES ANNÉES 1930 – SECTEUR RECHERCHÉ…

Keller Williams Partners vous propose :Rare sur le secteur. Maison…

  • 70 m²
  • 4 843 €/m²
Image de l'annonce PARIS 16ème - VICTOR HUGO / ETOILE…
499 000 €

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE…

PARIS 16ème – VICTOR HUGO / ETOILE – LOCAL PROFESSIONNELSitué…

  • 47 m²
  • 10 617 €/m²
Image de l'annonce APOGEE - 1 pièce
240 000 €

APOGEE – 1 pièce

LIVRAISON IMMEDIATE — SAINT-DENIS : Résidence Apogée – au cœur…

  • 27.9 m²
  • 8 602 €/m²
Image de l'annonce PLURIELLES - 3 pièces
359 000 €

PLURIELLES – 3 pièces

NOUVEAU A COLOMBES (92) – DEMARRAGE DES TRAVAUX – Rue…

  • 56.35 m²
  • 6 371 €/m²
Image de l'annonce MAISON - 2 CHAMBRES AVEC JARDIN -PROXIMITE…
289 000 €

MAISON – 2 CHAMBRES AVEC JARDIN -PROXIMITE…

KW Partners, François Joly et Sylvie Thierry vous présentent cette…

  • 61 m²
  • 4 738 €/m²
Image de l'annonce Bois-Colombes - Maison d’Architecte Contemporaine 7P -…
1 780 000 €

Bois-Colombes – Maison d’Architecte Contemporaine 7P -…

Maison d'Architecte Contemporaine – Bois-Colombes,Idéalement située au cœur du quartier…

  • 263 m²
  • 6 768 €/m²
Image de l'annonce Élégant 3/4 pièces au cœur de Courbevoie…
564 900 €

Élégant 3/4 pièces au cœur de Courbevoie…

COURBEVOIE BECON LES BRUYERES – Appartement 3 / 4 PIÈCES…

  • 85 m²
  • 6 646 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
233 000 €

GREEN MELODY 2

NOUVEAUTE ! EN PLEIN CENTRE-VILLE de DRANCY DECOUVREZ GREEN MELODY…

  • 43.69 m²
  • 5 333 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
283 000 €

GREEN MELODY 2

• 61.24 m²
  • 4 621 €/m²
Image de l'annonce GREEN MELODY 2
272 000 €

GREEN MELODY 2

• 60.87 m²
  • 4 469 €/m²

L’actualité immobilière à Villeneuve-la-Garenne