**Opportunité 3 pièces Terrasse idéalement situé**

276 000 €
Référence : AC_VLG3
  • 63 m²
  • 4 381 €/m²
Au sein d’une résidence BBC de standing, emplacement idéal en coeur de ville proche de toutes commodités: commerces, écoles et transports.

Superbe 3 pièces avec une deux belles chambres, une salle de bains, des WC séparés et un vaste séjour/cuisine très lumineux donnant sur un beau balcon

1 parking complète ce bien

Aucune perte d’espace et de belles matières vous attendent dans ce charmant appartement.

suggestion d’aménagement possible
Logement BBC, normes RT2012 et HQE, logement NF, accessible PMR éligible PTZ.
Plans , RDV d’information et réservation sur demande.
Joignable au (Numéro supprimé)

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

Information sur la consommation énergétique non disponible.

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

Information sur les émissions de gaz à effet de serre non disponible.

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2

+ Modifier le message

Logement proche de Villeneuve-la-Garenne (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Villeneuve-la-Garenne et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce BEAU 2 PIECES + Balcon + Proche…
333 000 €

BEAU 2 PIECES + Balcon + Proche…

BEAU 2 PIECES + Balcon + Proche Centre Ville et…

  • 40 m²
  • 8 325 €/m²
Image de l'annonce - T3 en ETAGE ELEVÉ au CENTRE-VILLE…
320 808 €

– T3 en ETAGE ELEVÉ au CENTRE-VILLE…

Devenez propriétaire d'un T3 au centre-ville d'Aubervilliers. Idéalement situé entre…

  • 65 m²
  • 4 936 €/m²
Image de l'annonce * 5 PIECES - BALCON + Proche…
595 000 €

* 5 PIECES – BALCON + Proche…

* 5 PIECES – BALCON + Proche Métro Hoche et…

  • 97 m²
  • 6 134 €/m²
Image de l'annonce - T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…
484 000 €

– T3 avec BALCON, PROCHE QUAIS DE…

Découvrez un T3 de 67 m², niché en étage au…

  • 67 m²
  • 7 224 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…
524 000 €

Magnifique 3 pièces de 62m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 62 m²
  • 8 452 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 2 pièces de 47m2 à Courbevoie…
409 000 €

Magnifique 2 pièces de 47m2 à Courbevoie…

À proximité directe de La Défense, nous vous proposons ce…

  • 47 m²
  • 8 702 €/m²
Image de l'annonce Très joli studio au cœur d'une belle…
271 000 €

Très joli studio au cœur d’une belle…

Situé à La Garenne-Colombes dans le quartier prisé des Champs-Philippe,…

  • 26 m²
  • 10 423 €/m²
Image de l'annonce Magnifique 3 pièces de 68 m2 à…
830 000 €

Magnifique 3 pièces de 68 m2 à…

Située au cœur d'un quartier dynamique et sécurisé de Levallois-Perret,…

  • 70 m²
  • 11 857 €/m²
Image de l'annonce ** 3 PIECES - Balcon + PARKING…
350 000 €

** 3 PIECES – Balcon + PARKING…

** 3 PIECES – Balcon + PARKING – Proche RER…

  • 65 m²
  • 5 385 €/m²
Image de l'annonce 3 PIECES + BALCON + PARKING +…
352 000 €

3 PIECES + BALCON + PARKING +…

3 PIECES + BALCON + PARKING + proche Gare ColombesAPPARTEMENT…

  • 66 m²
  • 5 333 €/m²

L’actualité immobilière à Villeneuve-la-Garenne