Appartement T3 72 m² Haut de Massane

115 000 €
Référence : IESP8794
  • 70 m²
  • 1 643 €/m²
L’agence TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER vous présente ce bel appartement 3 pièces.
N’attendez plus, prenez rapidement rendez-vous avec votre conseillère TRYBE IMMOBILIER MONTPELLIER : Soraya DOUICH au (Numéro supprimé)

À vendre – Appartement T3 lumineux avec vue dégagée – Les Hauts de Massane

Situé au 6ᵉ étage sur 10 d’une résidence bien entretenue, cet appartement T3 de 72 m² offre un cadre de vie agréable et sans vis-à-vis, avec une superbe vue sur le lac des Garrigues.

Il se compose d’un grand séjour très lumineux, idéal pour profiter pleinement de la lumière naturelle tout au long de la journée, d’une cuisine séparée fonctionnelle, de deux chambres confortables, ainsi que d’une salle de bain et de WC indépendants.

L’appartement bénéficie d’un chauffage collectif au gaz, tandis que l’eau chaude est individuelle.

En complément, vous disposerez d’une cave pratique pour le stockage et d’une place de parking privative incluse.

Résidence avec ascenseur

Idéal pour un couple, une petite famille ou un investissement locatif.

À visiter sans tarder !
Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site www.georisques.gouv.fr

Soraya DOUICH
Agent commercial inscrit au RSAC de Montpellier sous le n° 901 074 690

Diagnostics énergétiques

Consommation énergétique (DPE)

ABCDEFG

Émissions de Gaz à effet de serre (GES)

ABCDEFG

Plus d’informations sur le bien

Pièces

Nombre de pièces 3
Chambres 2
Salle de bain 1

Commodités

Étage 6
Nombre d'étage 10
Ascenseur OUI
Cave OUI

Extérieur

Terrasse OUI

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Montpellier (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Montpellier et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce MILLESSENCE - 3 pièces
210 000 €

MILLESSENCE – 3 pièces

Depuis plusieurs années, Montpellier, 7ème ville de France embellit son…

  • 60.1 m²
  • 3 494 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 4 pièces
324 000 €

MILLESSENCE – 4 pièces

• 90.6 m²
  • 3 576 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 3 pièces
212 000 €

MILLESSENCE – 3 pièces

• 64.7 m²
  • 3 277 €/m²
Image de l'annonce MILLESSENCE - 3 pièces
210 000 €

MILLESSENCE – 3 pièces

• 60.1 m²
  • 3 494 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
185 000 €

OMANA BRS

Acheter à Montpellier ! Nexity vous présente Omana, une résidence…

  • 63.26 m²
  • 2 924 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 87.99 m²
  • 2 625 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 000 €

OMANA BRS

• 87.99 m²
  • 2 625 €/m²
Image de l'annonce OMANA BRS
231 563 €

OMANA BRS

• 87.99 m²
  • 2 632 €/m²

L’actualité immobilière à Montpellier