Plus de critères de recherches

Achat logement social à Andouillé-Neuville

Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
172 421 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 642 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
276 000 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Définitivement tournée vers Rennes et…

  • 126 m²
  • 2 190 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
165 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 2 626 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
154 554 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 007 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
159 002 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 524 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
182 147 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 Le lotissement « Les Prés…

  • 105 m²
  • 1 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
143 772 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 282 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
194 652 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 854 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
151 762 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 409 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
207 171 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 2 277 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
224 066 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 1 778 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
180 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Romillé (35850) est une commune…

  • 63 m²
  • 2 864 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
176 612 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 803 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
191 258 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Les 40 lots du lotissement…

  • 126 m²
  • 1 518 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
141 313 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 243 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
154 954 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 2 012 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
191 912 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 046 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
151 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 63 m²
  • 2 403 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
179 875 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 713 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
136 320 €

Maison 5 pièces 77 m2

• 77 m²
  • 1 770 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
141 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
195 923 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 À 28 km au nord…

  • 105 m²
  • 1 866 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
284 707 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 260 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
279 000 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Habiter à seulement 10 min…

  • 126 m²
  • 2 214 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
195 402 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 861 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
200 252 €

Maison 6 pièces 105 m2

• 105 m²
  • 1 907 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
279 122 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 215 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
161 177 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 558 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
250 788 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 508 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)
257 000 €

Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Devenez propriétaire d'une maison neuve à La Chapelle des Fougeretz…

  • 87 m²
  • 2 954 €/m²
257 000 €

Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Terrain à bâtir + projet maison 4 chambres en BRS…

  • 90 m²
  • 2 856 €/m²

En savoir plus sur Andouillé-Neuville

Vous trouverez 61 biens disponibles à acheter à Andouillé-Neuville. Les prix varient de 126 386€ à 284 707€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 185 560€.

L’immobilier social à Andouillé-Neuville

Un logement social dans l’une des villes proches de Andouillé-Neuville