Plus de critères de recherches

Achat logement social à Argentré-du-Plessis

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
187 870 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Argentré-du-Plessis : commune dynamique qui…

  • 82 m²
  • 2 291 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
130 047 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 550 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
151 547 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 972 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
211 670 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 581 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
144 126 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 Le lotissement « Les Prés…

  • 83 m²
  • 1 736 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
177 880 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 Argentré-du-Plessis : commune dynamique qui…

  • 87 m²
  • 2 045 €/m²

En savoir plus sur Argentré-du-Plessis

Vous trouverez 6 biens disponibles à acheter à Argentré-du-Plessis. Les prix varient de 130 047€ à 211 670€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 167 190€.

L’immobilier social à Argentré-du-Plessis

Un logement social dans l’une des villes proches de Argentré-du-Plessis