Plus de critères de recherches

Achat logement social à Baulon

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
222 664 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 715 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
189 414 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 282 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
119 620 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 345 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
212 604 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 593 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
334 426 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 4 078 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
237 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 Habiter à seulement 10 min…

  • 94 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
210 078 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 259 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
222 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
195 949 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 2 419 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
223 068 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ACEROLA_3CH_82_V1 Romillé (35850) est une commune…

  • 83 m²
  • 2 688 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 136 m2
200 533 €

Maison 7 pièces 136 m2

Maison neuve à construire OSIER_5CH_136_V2 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 136 m²
  • 1 475 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
217 981 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire JASMIN_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 626 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 74 m2
192 593 €

Maison 5 pièces 74 m2

Maison neuve à construire TULIPE_3CH_74_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 74 m²
  • 2 603 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 76 m2
172 600 €

Maison 5 pièces 76 m2

Maison neuve à construire ARUM_3CH_76_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 76 m²
  • 2 271 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
232 112 €

Maison 5 pièces 100 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_99_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 2 321 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
152 656 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire CAPUCINE_PATRIMOINE_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 1 839 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 100 m2
250 788 €

Maison 5 pièces 100 m2

• 100 m²
  • 2 508 €/m²
Image de l'annonce Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)
257 000 €

Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Devenez propriétaire d'une maison neuve à La Chapelle des Fougeretz…

  • 87 m²
  • 2 954 €/m²
257 000 €

Maison à construire à La Chapelle-des-Fougeretz (35520)

Terrain à bâtir + projet maison 4 chambres en BRS…

  • 90 m²
  • 2 856 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
186 328 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 272 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
217 222 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 239 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 87 m2
161 180 €

Maison 5 pièces 87 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_87_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 87 m²
  • 1 853 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
172 465 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire CACTUS_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 960 €/m²

En savoir plus sur Baulon

Vous trouverez 53 biens disponibles à acheter à Baulon. Les prix varient de 108 553€ à 334 426€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 203 107€.

L’immobilier social à Baulon

Un logement social dans l’une des villes proches de Baulon