Plus de critères de recherches

Achat logement social à Billé

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
180 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 82 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
123 684 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Situé sur la commune de…

  • 51 m²
  • 2 425 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 78 m2
143 235 €

Maison 6 pièces 78 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_78_V1 Le lotissement « Le Marmoutier…

  • 78 m²
  • 1 836 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
135 346 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 654 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
105 531 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 069 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
181 239 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 86 m²
  • 2 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
188 259 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 296 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
205 425 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire HÊTRE_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 786 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
168 169 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 051 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
179 061 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 184 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
187 870 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Argentré-du-Plessis : commune dynamique qui…

  • 82 m²
  • 2 291 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
173 029 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 110 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
187 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 289 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
171 149 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 1 802 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
148 927 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Les 40 lots du lotissement…

  • 82 m²
  • 1 816 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
162 167 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 1 978 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
213 789 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 204 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
171 423 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire ERABLE_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 633 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
175 786 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 812 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
159 358 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 811 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
157 562 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 1 970 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
160 736 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 728 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
159 548 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 072 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 100 m2
178 745 €

Maison 6 pièces 100 m2

Maison neuve à construire PECHER_4CH_99_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 1 787 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m2
197 751 €

Maison 6 pièces 108 m2

Maison neuve à construire LAURIER_4CH_108_V1 Situé sur la commune de…

  • 108 m²
  • 1 831 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
159 183 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 181 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 94 m2
190 377 €

Maison 5 pièces 94 m2

Maison neuve à construire FRENE_3CH_94_V1 Situé sur la commune de…

  • 94 m²
  • 2 025 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
155 655 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 1 898 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 108 m2
168 396 €

Maison 6 pièces 108 m2

Maison neuve à construire LAURIER_4CH_108_V1 Les 40 lots du lotissement…

  • 108 m²
  • 1 559 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
149 951 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire AZALEE_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 1 874 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
144 126 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_83_V1 Le lotissement « Les Prés…

  • 83 m²
  • 1 736 €/m²

En savoir plus sur Billé

Vous trouverez 33 biens disponibles à acheter à Billé. Les prix varient de 105 531€ à 213 789€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 168 492€.

L’immobilier social à Billé

Un logement social dans l’une des villes proches de Billé