Plus de critères de recherches

Achat logement social à Bréal-sous-Montfort

Image de l'annonce LE SAULE BLANC - TRANCHE 2
196 000 €

LE SAULE BLANC – TRANCHE 2

Lancement de nouveaux appartements ! Après un succès commercial de…

  • 43.55 m²
  • 4 501 €/m²
Image de l'annonce LE SAULE BLANC - TRANCHE 2
250 000 €

LE SAULE BLANC – TRANCHE 2

• 63.88 m²
  • 3 914 €/m²
Image de l'annonce LE SAULE BLANC - TRANCHE 2
202 000 €

LE SAULE BLANC – TRANCHE 2

• 41.6 m²
  • 4 856 €/m²
Image de l'annonce LE SAULE BLANC - TRANCHE 2
212 000 €

LE SAULE BLANC – TRANCHE 2

• 41.28 m²
  • 5 136 €/m²
Image de l'annonce LE SAULE BLANC - TRANCHE 2
197 000 €

LE SAULE BLANC – TRANCHE 2

• 41.59 m²
  • 4 737 €/m²
Image de l'annonce LE SAULE BLANC
191 100 €

LE SAULE BLANC

Venez découvrir notre résidence Le Saule Blanc ! TRAVAUX EN…

  • 45.68 m²
  • 4 183 €/m²

En savoir plus sur Bréal-sous-Montfort

Vous trouverez 96 biens disponibles à acheter à Bréal-sous-Montfort. Les prix varient de 40 000€ à 420 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 188 044€.

L’immobilier social à Bréal-sous-Montfort

Un logement social dans l’une des villes proches de Bréal-sous-Montfort