Plus de critères de recherches

Achat logement social à Gahard

Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
180 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Localisation stratégique !À 25 minutes…

  • 82 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
123 684 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Situé sur la commune de…

  • 51 m²
  • 2 425 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
194 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 374 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 78 m2
143 235 €

Maison 6 pièces 78 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_78_V1 Le lotissement « Le Marmoutier…

  • 78 m²
  • 1 836 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
190 434 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 322 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
159 949 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
221 169 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 697 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
135 346 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 654 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
105 531 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 069 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
226 971 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
167 568 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 044 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
181 239 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 86 m²
  • 2 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
188 259 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 296 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
205 425 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire HÊTRE_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 786 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
135 078 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 649 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
175 752 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire NOYER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 117 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
168 169 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 051 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
233 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Définitivement tournée vers Rennes et…

  • 82 m²
  • 2 850 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
236 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Habiter à seulement 10 min…

  • 82 m²
  • 2 886 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
181 019 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 208 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
171 390 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 090 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
179 061 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 184 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
183 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 240 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
170 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 081 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
173 668 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 118 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
173 029 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 110 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
209 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 Romillé (35850) est une commune…

  • 82 m²
  • 2 557 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
121 570 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 384 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
187 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 289 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
171 149 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 1 802 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
196 284 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 231 €/m²

En savoir plus sur Gahard

Vous trouverez 63 biens disponibles à acheter à Gahard. Les prix varient de 105 531€ à 257 000€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 179 912€.

L’immobilier social à Gahard

Un logement social dans l’une des villes proches de Gahard