Plus de critères de recherches

Achat logement social à Goven

Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
324 001 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 BELLE MAISON DE 5 CHAMBRES…

  • 126 m²
  • 2 571 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
237 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 Habiter à seulement 10 min…

  • 94 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
210 078 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 259 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
222 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
177 049 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 Opportunité à saisir ! BELLE…

  • 81 m²
  • 2 186 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
180 770 €

Maison 5 pièces 91 m2

Maison neuve à construire AMANDIER_3CH_91_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 91 m²
  • 1 986 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
195 949 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 2 419 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
376 757 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 990 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
223 068 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ACEROLA_3CH_82_V1 Romillé (35850) est une commune…

  • 83 m²
  • 2 688 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 89 m2
221 389 €

Maison 5 pièces 89 m2

Maison neuve à construire TULIPE_3CH_89_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 89 m²
  • 2 488 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 105 m2
203 097 €

Maison 6 pièces 105 m2

Maison neuve à construire PEPINO_4CH_105_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 105 m²
  • 1 934 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
196 072 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 155 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
276 000 €

Maison 7 pièces 126 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_5CH_126_V4 Définitivement tournée vers Rennes et…

  • 126 m²
  • 2 190 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
223 014 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 63 m²
  • 3 540 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
200 514 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 2 203 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
164 505 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 808 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
180 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

Maison neuve à construire AZALEE_2CH_63_V1 Romillé (35850) est une commune…

  • 63 m²
  • 2 864 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 91 m2
176 117 €

Maison 5 pièces 91 m2

• 91 m²
  • 1 935 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
216 301 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 717 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
176 612 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 803 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
164 589 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 613 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
252 068 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 001 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
250 000 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 1 984 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
138 686 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 201 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
254 001 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 016 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
191 912 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 3 046 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
141 412 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 245 €/m²
Image de l'annonce Maison 7 pièces 126 m2
254 935 €

Maison 7 pièces 126 m2

• 126 m²
  • 2 023 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
174 413 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 768 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
176 169 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 796 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 63 m2
157 973 €

Maison 4 pièces 63 m2

• 63 m²
  • 2 508 €/m²

En savoir plus sur Goven

Vous trouverez 51 biens disponibles à acheter à Goven. Les prix varient de 138 686€ à 376 757€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 214 114€.

L’immobilier social à Goven

Un logement social dans l’une des villes proches de Goven