Plus de critères de recherches

Achat logement social à Guipel

Image de l'annonce Maison 4 pièces 52 m2
136 694 €

Maison 4 pièces 52 m2

Maison neuve à construire IRIS_PATRIMOINE_2CH_52_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 52 m²
  • 2 629 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
192 792 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire ORANGER_3CH_83_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 323 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 113 m2
206 386 €

Maison 6 pièces 113 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_4CH_114_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 113 m²
  • 1 826 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
219 861 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 649 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
223 068 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 399 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
252 068 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 Habiter à seulement 10 min…

  • 93 m²
  • 2 710 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 92 m2
172 398 €

Maison 5 pièces 92 m2

Maison neuve à construire PALMIER_3CH_92_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 92 m²
  • 1 874 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
255 775 €

Maison 6 pièces 93 m2

• 93 m²
  • 2 750 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
198 393 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 390 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
203 493 €

Maison 5 pièces 83 m2

• 83 m²
  • 2 452 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
164 326 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire BUIS_4CH_93_V1 Les 40 lots du lotissement…

  • 93 m²
  • 1 767 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 78 m2
143 235 €

Maison 6 pièces 78 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_4CH_78_V1 Le lotissement « Le Marmoutier…

  • 78 m²
  • 1 836 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
159 949 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 81 m²
  • 1 975 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 83 m2
226 971 €

Maison 5 pièces 83 m2

Maison neuve à construire PEUPLIER_3CH_83_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 83 m²
  • 2 735 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 86 m2
181 239 €

Maison 5 pièces 86 m2

Maison neuve à construire TAMARIS_3CH_86_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 86 m²
  • 2 107 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
198 328 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire LAURIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 419 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
196 284 €

Maison 6 pièces 88 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_87_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 2 231 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
213 789 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire SEQUOIA_3CH_97_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 2 204 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
237 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 Habiter à seulement 10 min…

  • 94 m²
  • 2 526 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 93 m2
210 078 €

Maison 6 pièces 93 m2

Maison neuve à construire AJONC_PATRIMOINE_4CH_93_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 2 259 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 94 m2
222 444 €

Maison 6 pièces 94 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_4CH_94_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 94 m²
  • 2 366 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
177 049 €

Maison 5 pièces 81 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_80_V1 Opportunité à saisir ! BELLE…

  • 81 m²
  • 2 186 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 80 m2
157 562 €

Maison 5 pièces 80 m2

Maison neuve à construire DAHLIA_3CH_80_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 80 m²
  • 1 970 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
126 386 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 478 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 81 m2
195 949 €

Maison 5 pièces 81 m2

• 81 m²
  • 2 419 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 93 m2
160 736 €

Maison 5 pièces 93 m2

Maison neuve à construire ERABLE_3CH_93_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 93 m²
  • 1 728 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 77 m2
159 548 €

Maison 5 pièces 77 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_PATRIMOINE_3CH_77_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 77 m²
  • 2 072 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 88 m2
189 784 €

Maison 6 pièces 88 m2

• 88 m²
  • 2 157 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 60 m2
154 397 €

Maison 4 pièces 60 m2

Maison neuve à construire TULIPE_2CH_60_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 60 m²
  • 2 573 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 100 m2
178 745 €

Maison 6 pièces 100 m2

Maison neuve à construire PECHER_4CH_99_V1 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 100 m²
  • 1 787 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 73 m2
190 483 €

Maison 5 pièces 73 m2

Maison neuve à construire TOURNESOL_3CH_73_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 73 m²
  • 2 609 €/m²

En savoir plus sur Guipel

Vous trouverez 69 biens disponibles à acheter à Guipel. Les prix varient de 112 932€ à 282 249€. Le prix moyen constaté pour nos annonces est de 197 477€.

L’immobilier social à Guipel

Un logement social dans l’une des villes proches de Guipel