Maison 5 pièces 83 m2

198 536 €
Référence : TMM-35N-2636221-131-1200
  • 83 m²
  • 2 392 €/m²
Maison neuve à construire JASMIN_3CH_82_V1

BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES

Cette maison de 3 chambres offre une superficie initiale de 82 m2 habitable avant agrandissement. Elle propose une pièce de vie de 38 m2 évolutive selon vos besoins et vos souhaits.

• Lumineuse avec cuisine ouverte donnant sur son jardin.
• Beaux volumes et distribution optimisée des pièces pour votre confort de vie.
• Aménagements et équipements de haut niveau : volets roulants motorisés et connectés, système de chauffage par pompe à chaleur, domotique, carrelage grand format.

ET SI VOUS FAISIEZ CONSTRUIRE AVEC MAISONS ALYSIA ?
Testez notre configurateur en ligne et chiffrez instantanément votre projet personnalisé, téléchargeable.

• Gratuit, rapide et sans engagement.
• + de 250 modèles de maisons personnalisables.
• Calculettes en ligne pour identifier votre budget et évaluer votre future mensualité.

Rendez-vous sur notre site maisons-alysia(.com) pour concrétiser votre rêve.

Contactez-nous au (Numéro supprimé) pour finaliser votre projet !

Coût du terrain inclus dans cette offre.
Hors peintures et faïence, revêtements de sol des chambres.
Hors assurance dommages-ouvrage, frais de notaire et frais d’adaptation du terrain éventuels.
Cette offre est proposée en collaboration avec notre partenaire foncier selon disponibilités.

Pièces

Nombre de pièces 5
Chambres 3

CONTACTER

+ Modifier le message

Logement proche de Lécousse (10 km)

Nous vous proposons de découvrir aussi cette sélection de logements situés à proximité de Lécousse et qui seraient susceptibles de vous intéresser.

Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
123 684 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 Situé sur la commune de…

  • 51 m²
  • 2 425 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
135 346 €

Maison 4 pièces 51 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_2CH_51_V1 BELLE MAISON DE 2 CHAMBRES…

  • 51 m²
  • 2 654 €/m²
Image de l'annonce Maison 4 pièces 51 m2
105 531 €

Maison 4 pièces 51 m2

• 51 m²
  • 2 069 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
188 259 €

Maison 5 pièces 82 m2

Maison neuve à construire CERISIER_3CH_82_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 82 m²
  • 2 296 €/m²
Image de l'annonce Maison 6 pièces 115 m2
205 425 €

Maison 6 pièces 115 m2

Maison neuve à construire HÊTRE_4CH_115_V2 BELLE MAISON DE 4 CHAMBRES…

  • 115 m²
  • 1 786 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
168 169 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 051 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 82 m2
187 669 €

Maison 5 pièces 82 m2

• 82 m²
  • 2 289 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 95 m2
171 149 €

Maison 5 pièces 95 m2

Maison neuve à construire PEPINO_3CH_95_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 95 m²
  • 1 802 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 97 m2
175 786 €

Maison 5 pièces 97 m2

Maison neuve à construire BAOBAB_3CH_98_V2 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 97 m²
  • 1 812 €/m²
Image de l'annonce Maison 5 pièces 88 m2
159 358 €

Maison 5 pièces 88 m2

Maison neuve à construire MAGNOLIA_3CH_88_V1 BELLE MAISON DE 3 CHAMBRES…

  • 88 m²
  • 1 811 €/m²

L’actualité immobilière à Lécousse